Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блокировка участников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

За неоднократные оскорбления участников ресурса и согласно пункта 2.1 Правил ресурса участник D.D.Vilson блокирован до 21 сентября включительно.

При повторном предупреждении будет блокирован на постоянной основе.

P.S. Представляю на общее обсуждение письмо D.D.Vilson мне в личные сообщения:

Тема ЛС: Для памяти

Будешь пузыри пускать, я твой "ресурс" завалю за 20 минут.
С приветом D.D.Vilson.

Я думаю теперь ясно с кем мы имеем дело ...

0

2

За неоднократные нарушения правил ресурса участник gfhjkm1234ABBATS888 блокирован до 25 января 2010 года включительно.

При повторном нарушении правил ресурса будет блокирован на постоянной основе.

В случае создания клонов этого участника они будут удаляться моментально, а срок блокировки gfhjkm1234ABBATS888 будет увеличиваться.

2. Ограничения на ресурсе.

Всем участникам данного ресурса запрещается:

2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Пользоваться в общении на форуме нецензурными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.
2.3. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.

..........

2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.

0

3

В случае создания клонов этого участника они будут удаляться моментально, а срок блокировки gfhjkm1234ABBATS888 будет увеличиваться.

За повторные нарушения правил ресурса участник gfhjkm1234ABBATS888  блокирован повторно до 16 марта 2010 года включительно.

2. Ограничения на ресурсе.

Всем участникам данного ресурса запрещается:

2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

2.2. Пользоваться в общении на форуме нецензурными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.

...........

2.15. Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.

............

Pегистрируясь на ресурсе snezhinka.7bb.ru,  Вы полностью принимаете данные Правила.

0

4

За нарушение правил, которое выразилось в виде 11 минусов (при положенных для блокировки минус 10) в репутации, которые выставили ему 4 участниками ресурса блокирован участник hjugo до 4 мая 2010 года включительно ...

0

5

Уважаемый администратор сайта !
Прошу Вас оградить нас от общения с hjugo.
Данный человек постоянно засоряет любую тему своими постами , подчас не-имеющими никакого отношения к самой теме.
Абсолютно во всех его постах прослеживается постоянное желание отвлечь общее внимание от обсуждаемых вопросов.
Необходимо

hjugo написал(а):

пресекать базарное хамство

данного субъекта.

Отредактировано Алёна (2010-06-11 01:42:33)

0

6

Алёна написал(а):

Уважаемый администратор сайта !
Прошу Вас оградить нас от общения с hjugo.
Данный человек постоянно засоряет любую тему своими постами , подчас не-имеющими никакого отношения к самой теме.
Абсолютно во всех его постах прослеживается постоянное желание отвлечь общее внимание от обсуждаемых вопросов.

Поймите меня правильно.

Ресурс это место, где каждый может высказывать свое мнение в любой форме, если он не нарушает ПРАВИЛА РЕСУРСА, которые он при регистрации принял.

В меру возможностей я могу: перенести сообщение того или иного участника в тему. которое имеет место к его сообщению; объединить несколько подряд следующих сообщений в одно; поставить ему минус в уважение или позитив, а потом заблокировать на 10 дней, чтобы он одумался; написать в ЛС и т.д.

Есть более проверенный метод - ЭТО ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО СООБЩЕНИЯ (СОЗДАТЬ ВОКРУГ НЕГО ВАКУУМ) ...

P.S. Примерно подобное мы видим здесь на ресурсе в отношении: ВИ, РСР, Fazenda, Цветовод, Druzhba2008 (это все председатели СНТ) - мы их просто выдавили с этого ресурса ... Большинство из них заходят на ресурс теперь как ГОСТИ ...

+1

7

snezhinka, про выдавливание председателей - это хорошо сказано. главное, честно.

Вообще это здорово - выдавить с форума неугодных. даже не так. тех, кто имеет мнение, отличное от так невероятно плюсуемого Алёной :) админа.

Но Вы можете помочь Алёне. Вот смотрите. вот сюда [ ] поставьте минус Вы. вот сюда [ ] поставит Алёна. Как раз на "отдых" хватит.

0

8

snezhinka написал(а):

Есть более проверенный метод - ЭТО ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО СООБЩЕНИЯ (СОЗДАТЬ ВОКРУГ НЕГО ВАКУУМ) ...

Спасибо за Ваш совет ! :D

0

9

Спасибо за совет

0