Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РУКОВОДСТВО ТОВАРИЩЕСТВА МЕТАЛЛИСТ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Татьяна Михайловна - 8-916-494-96-38
                                  125-55-72

Алешина Анна Леонидовна - 8-905-577-84-68
                                           322-52-56

0

2

Можно узнать должности этих людей и фамилию Татьяны Михайловны. Спасиьр.

0

3

Скворцова Татьяна Михайловна - председатель СНТ " Металлист"

Грачева Любовь Леонидовна - кассир

0

4

кстати надо узнать у наших работающих пенсионеров подали они сведения в налоговую и если нет то сделать зто нужно нам с вами т . к. если пенсионер получает где либо зарплату  то унего пенсия летит на 50  %  имею ввиду получения зарплаты числясь в сад. товатиществе.

-1

5

А как мы с вами можем это сделать? Вы что знаете их налоговые?

0

6

stinnol написал(а):

кстати надо узнать у наших работающих пенсионеров подали они сведения в налоговую и если нет то сделать зто нужно нам с вами т . к. если пенсионер получает где либо зарплату  то унего пенсия летит на 50  %  имею ввиду получения зарплаты числясь в сад. товатиществе.

Вы наверное судя по формулировке вопроса имеете в виду всех пенсионеров в СНТ "Металлист"? Я бы не взваливал на себя такую функцию. Пенсионеров в Металлисте много, да и я еще не старый, пожить еще хочется  :tomato:

0

7

нет только тех кто получает з.плату в с.т.

0

8

За все СНТ ответить не могу. В ФАКЕЛЕ никаких зарплат НЕТ. За работу председателя и кассира члены СНТ  оплачивают их взносы. В 2009году это 5800р за год.

0

9

спасибо за ответ

0

10

Хочу кстати отметить, что председатель СНТ Металлист - женщина отнюдь не пенсионного возраста, в паспорт конечно не заглядывал, но выглядит вполне. Так что ее налоговую наверное еще рано тревожить...  :whistle:

0

11

да при таком раскладе можно и не беспокоится ведь наличных как таковых нет

0

12

Скворцова как раз-таки уже пенсионерка.

0

13

Татьяна написал(а):

Скворцова как раз-таки уже пенсионерка.

АЙЯЯЙ! Ох уж эти наши женщины!!! Они даже в праздник друг дружке форы не дают :D . Ну разве возраст главное 8 марта?

0

14

Председатель

Отредактировано Охрана Константин (2018-11-22 03:12:36)

0