Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с событиями в СТ "Речник", выставляю документ об отводе земли для СНТ "Подснежник"

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Fasenda (2010-02-26 23:29:06)

0

2

кстати надо узнать у наших работающих пенсионеров подали они сведения в налоговую и если нет то сделать зто нужно нам с вами т . к. если пенсионер получает где либо зарплату  то унего пенсия летит на 50  %  имею ввиду получения зарплаты числясь в сад. товатиществе.

0

3

Уважаемый Stinol!

Я не поняла про каких пенсионеров Вы говорите. Я, председатель СНТ "Подснежник", тоже пенсионерка. Мне 61 год. В своём СНТ я получаю вознаграждение как председатель в виде оплаты моего членского взноса, который составил в 2009г. 5800 руб. Вот это моё годовое вознаграждение. Вот и всё.

0

4

спасибо за ответ

0

5

В связи с событиями в СТ "Речник", выставляю документ об отводе земли для СНТ "Подснежник"

Землеотводные документы- это одно. Должны быть решения Исполкомов, в т.ч. МОИК.
ГосАКТ на пользование землей - это другое, и выдан он не СНТ и , и даже, не СТ, а институту. Хранить документы нужно все.
Земля-то в собственность передавалась?

0

6

Tasiy написал(а):

Землеотводные документы- это одно. Должны быть решения Исполкомов, в т.ч. МОИК.

Почитайте внимательно документ, т.е. кем выдан и кем подписан.
Расшифруйте, пожалуйста,  аббревиатуру МОИК.

Tasiy написал(а):

ГосАКТ на пользование землей - это другое, и выдан он не СНТ и , и даже, не СТ, а институту.

В чём суть Вашего вопроса?

0

7

Fasenda написал(а):

Почитайте внимательно документ, т.е. кем выдан и кем подписан.

А я про то КОМУ этот документ выдан!

________________________________________________________________

Fasenda написал(а):

В чём суть Вашего вопроса?

На основании какого документа земля передана из пользования Института - членам садового товарищества.

0