Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНТ «Амирово»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img684.imageshack.us/img684/9556/image001rr.jpghttp://img684.imageshack.us/img684/724/image003bo.jpghttp://img684.imageshack.us/img684/8836/image005ab.jpghttp://img684.imageshack.us/img684/710/image007tt.jpg

http://www.amirovo.com/

0

2

как мне зайти на их сайт, там пишу что только для проглашонных пользователей, а я владелец участка в этом поселке, мне телефон председателя нужен срочно. помогите пожалуйста

0

3

настя23 написал(а):

как мне зайти на их сайт, там пишу что только для проглашонных пользователей, а я владелец участка в этом поселке, мне телефон председателя нужен срочно. помогите пожалуйста

Что-то их ресурс вообще пропал.

Попробуйте связаться с ними по: pravlenie@amirovo.com

http://sntamirovo.ru/index.php?option=c … =frontpage

Почтовый адрес: Московская обл., Раменский р-н, Никоновское сельское поселение, дер. Натальино, СНТ «Амирово».
Телефон председателя:             +7 (925) 003-39-13     
Электронная почта: mail@sntamirovo.ru

Состав правления

СПИСОК ПРАВЛЕНИЯ И РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ СНТ АМИРОВО

ПРАВЛЕНИЕ:

1.ОБРАЗЦОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ             8-925-003-39-13       УЧ-К №200

2.ГОРЕЛОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ             8-916-168-39-54       УЧ-К №227

3.КОНОВАЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА             8-910-432-53-31       УЧ-К №78

4.КОСАРЕВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ             8-926-394-80-95       УЧ-К №17

5.ГУБИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 223-10-19 УЧ-К №211

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

1.ТАРАДЕЙ ВАЛЕНТИН ЛЕОНИДОВИЧ             8-916-663-19-06       УЧ-К №108

2.КАРПУШКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА             8-916-727-88-97       УЧ-К №182

3.ПЕТРАШКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ             8-916-281-41-85     

1. Правлением СНТ «АМИРОВО» избраны:

- председателем - ОБРАЗЦОВ Владимир Алексеевич уч-к №200             8-903-500-89-55     

- заместителем председателя - ГОРЕЛОВ Юрий Николаевич уч-к №227             8-916-168-39-54     

2. Председателем ревизионной комиссии избран ТАРАДЕЙ Валентин Леонидович уч-к №108             8-916-663-19-06     

3. Члены правления и ревизионной комиссии будут осуществлять прием членов товарищества в сторожке каждое воскресенье с 12 до 14 часов.

Список уполномоченных (десятников)

1. Косырев Павел Николаевич (            8-926-394-80-95      ): 1-20 участок
2. Воронин Юрий Васильевич (            8-495-632-10-22      ): 21-26 участок
3. Бурыкин Владимир Ильич (            8-903-555-98-43      ): 27-46 участок
4. Гришин Юрий Георгиевич (            8-926-273-33-93      ): 47-66 участок
5. Липин Павел Николаевич (            8-985-230-82-04      ): 66-86 участок
6. Сиверс Александр Владимирович (            8-916-131-86-12      ): 99-125 участок
7. Константинов Сергей Викторович (            8-905-512-47-28      ): 87-99 участок
8. Салова Татьяна Сергеевна (            8-916-758-31-53      ): 126-136 участок
9. Храмов Юрий Анатольевич (            8-903-234-73-45      ): 173-182 участок
10 Петрашко Сергей Николаевич (            8-916-281-41-85      ): 137-147 участок
11. Бехтев Алексей Владимирович (            8-916-901-59-80      ): 183-193 участок
12. Шибаров Александр Николаевич (            8-916-013-68-94      ): 213-222,227 участок
13. Еремина Татьяна Анатольевна (            8-926-273-33-27      ): 225-234 участок
14. Полякова Татьяна Федоровна (            8-495-393-27-18      ) 207—212,235-238 участок
15. Образцов Владимир Алексеевич (            8-903-500-89-55      ) 196-206,161-172 участок
16. Наумчук Александр Владимирович (            8-495-998-92-25      ) 148-160 участок

http://sntamirovo.ru/index.php?option=c … p;Itemid=2

0