Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wellness EXPO-2013 30.10-01.11 Москва ВВЦ пав.№69

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://static.wixstatic.com/media/978c91_72cbc670c17d875727056706795f4f3b.png

30​.10 - 01.11.​2013  ВВЦ  Москва 11:00-19:00

Выставка, посвященная улучшению качества жизни человека в современном мире!

​Впервые в России мероприятие соберет на своей площадке участников международного рынка экологической и органической продукции, а также товары и услуги для здорового образа жизни.

В погоне за техническим прогрессом и ростом уровня КОМФОРТА жизни, современный человек столкнулся со снижением ее КАЧЕСТВА. Именно на фоне обозначившегося разрыва и возникла актуальная на сегодняшний день философия Wellness (от англ. well - хорошо). Люди во всем мире стали интересоваться тем, как сделать свою жизнь в условиях мегаполиса более натуральной, активной и гармоничной. Современный человек ориентирован на правильное питание, сохранение естественного здоровья, красоты, и продление активных лет жизни. Социальная экологическая ответственность - также стала объективной необходимостью современного общества. Главная задача сегодня - это поиск баланса, для благоприятной жизни современного человека и устойчивого развития для всеобщего блага.

"Wellness EXPO" - первое в России глобальное мероприятие, охватывающее все аспекты, связанные с улучшением качества жизни человека в современном мире в контексте принципов устойчивого развития!​​​​​​

​©WE EAT | ЕДА​​
Вся индустрия здорового питания на одной площадке:
- российские производители натуральной пищевой продукции без консервантов, искусственных добавок и красителей;
- иностранные производители органически-сертифицированных продуктов питания;
- диетическое питание;
- функциональное питание;
- биологически-активные добавки;
- специалисты в области диетологии;
- эксперты в области различных теорий здорового питания;
- дистрибьюторы,
и многое другое...

​©WE MOVE | АКТИВНОСТЬ​​
- новейшие высокотехнологичные тренажеры, спортивные секции по различным направлениям для людей всех возрастов, HI-TEC разработки для контроля и стимуляции двигательной активности в повседневной жизни, видео игры для для активного отдыха семьи и многое другое.
Все для того, чтобы сделать жизнь человека в городе более активной естественным образом.

​©WE FEEL GOOD | ЗДОРОВЬЕ 
- предупредительная терапия, естественная медицина, гомеопатия, натуропатия, остеопатия и кинезиология, терапевтические методы улучшения здоровья, детоксикация организма.
Мы тщательно подходим к отбору участников и заботимся о том, чтобы выставка Wellness EXPO приобрела статус "гарантии качества", в области естественной медицины.

​​©WE LOOK | КРАСОТА​​
В этом разделе, найдется все для поддержания естественной красоты без использования опасных химических ингридиентов:
- натуральная и органически-сертифицированная косметика для ухода за собой;
- натуральная декоративная косметика;
- СПА салоны, работающие на натуральных средствах;
- Салоны красоты, использующие только натуральную продукцию.

©WE LIVE ​| ЭКОЛОГИЯ​
- экологически чистые отделочные и строительные материалы, системы для создания благоприятного климата дома, техника и приспособления для приготовления здоровой пищи, органические и биоразлагаемые средства для ухода за домом, органическое аграрное хозяйство, примеры "идеальных" систем, ответственное потребление.
Раздел  включает в себя мероприятия по популяризации социальной и экологической ответственности горожан.

©WE LEARN | САМОРАЗВИТИЕ​
- центры психологической коррекции, частные специалисты, книги по психологии и саморазвитию и прктическим знаниям, треннинги личностного роста, практики обретения внутреннего равновесия.
Раздел создан для всех кто, стремится к саморазвитию  и самосовершенствованию.

​©WE RELAX | ОТДЫХ​​
- школы различных захватывающих дисциплин по всему миру (серфинг, дайвинг и т.д.), фитнес-туры, агротуризм, оздоровительные санатории и СПА курорты.
Раздел, посвященый правильному отдыху создан для тех, кто хочет извлечь максимум из своего свободного времени - почувствовать импульс жизни, открыть новые горизонты или улучшить свое здоровье и физическую форму!

​​©WE GROW | ДЕТСТВО​​
- Естественное родительство, натуральные средства гигиены, интеллектуальное и физическое развитие ребенка, экологически безопасные игрушки.
Все о том, как воспитать гармоничную личность и создать благоприятную среду обитания вокруг маленького человека в городе.

Код:
http://www.wellness-expo.info/#!/c1852

0

2

ВИДЕОРЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ НАХОДИТСЯ В ОБРАБОТКЕ И ЗАЛИВЕ НА КАНАЛ СНЕЖИНКА НА YOUTUBE ...

0