Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кражи в поселке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!

Делюсь информацией: на посёлке за последние две недели произошла череда краж, в основном на участках, находящихся на 1-ой Садовой улице.
Работает милиция.

0

2

НА ОРГАНИЗАЦИЮ ОХРАНЫ ПОСЕЛКА В 2009 ГОДУ БЫЛО ВЫДЕЛЕНО - 444 000 РУБЛЕЙ - КАК ВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО ...

http://forumupload.ru/uploads/0005/0e/44/1761-1-f.jpg

0

3

док написал(а):

Охрана. Не буду вспоминать времена, когда охраняли  сторожа из наших садоводов. Грабили, причем, когда ограбили мой дом ,не постеснялись сказать, что думали «-вы богатые, а вы так себе». Потом появились
конкретные ребята,  которые просто занимались чесом и наводкой. И большого труда стоило их выгнать. Я, честно говоря, не знаю чего хотят от сторожей. Они занимаются  и другой работой. Но когда  моя дочь поздней осенью приехала на дачу с друзьями, сторожа подошли к ним и выяснили их личности. У жировских вообще особый вид заработка - ограбить. Мне об этом говорили местные строители, работавшие  у меня. Но за последние время грабить стали меньше.  И это не только сторожа Но и другие принятые меры, о которых просили не распространяться. Конечно искоренить воровство в отдельно  взятой снежинке  не реально. Садоводы, ну хотя бы элементарные средства защиты, решетки (ставни) на окна. Заборы, за которым просматривается участок . Сейчас будет вопль-  мы не хотим ,чтобы нас видели другие, мы хотим спокойствия. Но не видно не только вас, но и вора.

snezhinka написал(а):

И не забывайте: в случаях с дешевыми домами в деревне или слабеньком, образца 1970-х годов садовом товариществе велика вероятность порчи, а то и потери имущества. Предпочтительнее все же новый охраняемый поселок.

Коттеджное строительство: время перемен

Ну когда наши "охранники" получают зряплату не понятно за что ...

Насчет местных лучше посмотрите кто летом кучкуется на спортивной площадке, у пруда и посмотрите кто носится на скутерах по поселку ...

0

4

4-5 октября 2010 года в поселке Снежинка по 1 и 2 Садовым улицам была совершена серия краж на участках.

Руководство поселка обратилась к нашему участковому.

По свежим следам воры были задержаны уже в воскресенье.

Огромная благодарность и спасибо органам милиции - особенно нашему участковому.

P.S. Как мы не ругаем милицию, но в этом случае она сработала оперативно ...

0