Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А депутат Милонов против ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Депутат Милонов вступил в конфликт с РПЦ (шок-видео)

Адепты Пастафарианской церкви принесли депутату Виталию Милонову дары: тарелку священного блюда и приглашение побеседовать за обедом. Что стало с макаронами, приглашением и пастафарианцами – смотрите сами.

Санкт-Петербург, 18 сентября 2013.
18.09.2013

http://nevex.tv/entries/52323/

0

2

Милонов требует запрета суррогатного материнства в России

Несмотря на полное неприятие всей процедуры суррогатного материнства, начать борьбу с ним депутат все же решил с сексуальных меньшинств

    Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов намеревается добиться полного запрета на использование процедуры суррогатного материнство в России, пишет «Фонтанка».

    При этом депутат, известный своими инициативами, направленными против сексуальных меньшинств, считает, что пользоваться услугами суррогатных матерей не должны не только однополые, но и гетеросексуальные пары. Он назвал ситуацию, когда бездетные пары прибегают к суррогатному материнству, «прихотью и демонстрацией своего финансового благополучия».

    Несмотря на полное неприятие всей процедуры суррогатного материнства, начать борьбу с ним депутат все же решил с сексуальных меньшинств. Для этого он намеревается направить в Государственную Думу поправки к закону о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, предполагающие четкий запрет на использование процедуры суррогатного материнства для гомосексуалистов и людей «с размытыми сексуальными пристрастиями». По мнению Милонова, сейчас такая возможность у нетрадиционных пар есть: они якобы используют некую лазейку в законодательстве.

Заняться темой суррогатного материнства петербургского депутата, по-видимому, заставила новость о том, что певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин с помощью суррогатной матери стали родителями двойняшек. Законодатель осудил их и назвал это «видом торговли детьми».

http://www.bfm.ru/news/232331?doctype=news

0

3

Милонов проведет «антиалкогольную зачистку» в Петербурге

Парламентарий примкнет к рядам активистов «Молодой гвардии»

    Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов собирается провести в городе «антиалкогольную зачистку» вместе с «Агентами» — активистами одноименного проекта «Молодой гвардии». Об этом сообщила пресс-служба организации.

    Ранее в Северной столице вступил в силу закон, устанавливающий новые, еще более жесткие временные рамки для продажи алкоголя. Прежде спиртные напитки можно было купить с 08:00 до 23:00, теперь — с 11:00 до 22:00.

    Активисты собираются проверить, соблюдают ли торговые точки такие требования. «Рейды» пройдут 14 ноября.

31 октября Милонов взялся инспектировать празднование Хэллоуина в Петербурге. Он призвал родителей школьников сообщать о проведении тематических мероприятий в образовательных органах и подчеркнул, что может обратиться «в компетентные органы по этому поводу». Впоследствии ему удалось «разогнать шабаш» во Фрунзенском районе города.

http://www.bfm.ru/news/235962?doctype=news

0

4

2013-07-25 18:37:41

Депутат Милонов взялся за соцсети и сайты знакомств

Народный избранник предложил жестко следить за этими ресурсами

    Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предложил ужесточить контроль над информацией в популярных сообществах в социальных сетях и на сайтах знакомств. Он собирается обратиться с этой инициативой в Госдуму в течение месяца. Об этом депутат сам рассказал Digit.ru.

    По его мнению, популярные сообщества обладают «огромной властью», но никак не контролируются и не несут никакой ответственности. Так, по его данным, у MDK во «ВКонтакте» 3 миллиона подписчиков. Это больше, чем у многих сайтов федеральных СМИ, подчеркнул депутат.

    Он также утверждает, что ложная информация, которая появляется в соцсетях, может изменить ход предвыборной кампании или обрушить стоимость акций компаний. «Администратору моей страницы во «ВКонтакте» несколько раз предлагали на платной основе опубликовать фразы, которые как будто сказал я сам», — привел пример Милонов, добавив, что за такое надо наказывать как за клевету.

    По сведениям Digit.ru, в июне депутат стал жертвой массового фейка в соцсетях. Сообщалось, что Милонов якобы был инициатором запрета зарубежной музыки во «ВКонтакте».

У депутата также нашлись претензии и к работе сайтов знакомств. По его словам, регистрация на таких ресурсах разрешена только совершеннолетним. Но на деле возраст никто не проверяет, уверен Милонов. «На сайтах знакомств следует регистрироваться только по паспортным данным. И давать доступ к аккаунту после их проверки», — считает он.

В последнее время депутат Милонов очень часто выступает с законодательными инициативами. До сих пор он прославился как ярый противник гомосексуализма, однако в июне он отвлекся на тему фастфуда. Депутат предложил писать на упаковках еды информацию о ее вредности. «Для нас паритетно, чтобы дети, которые ходят в эти фастфуды, если уже ели эту картошку, то эти котлеты и картошка были котлетами и картошкой, а не чем-то средним между ламинатом и продуктом питания», — пояснил Милонов.

http://www.bfm.ru/news/223476?doctype=news

0

5

Милонов предложил создать в России «полицию нравов»

Депутат выступает за возрождение «старых традиций»

    Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предлагает создать в России «полицию нравов». Об этом народный избранник сообщил в своем Twitter.

    Депутат подчеркнул, что он выступает за «нравственный отбор, проверки и идеологическую чистоту» в российском обществе. Милонов сообщил о необходимости возродить «старые традиции», однако народный избранник не уточнил, какие именно.

    Петербуржский депутат известен своими законопроектами и предложениями. Ранее Милонов агитировал за запрещение концертов украинских коллективов в России, в том числе въезда и пребывания музыкальных групп в стране, проведения детских конкурсов красоты и суррогатного материнства.

http://www.bfm.ru/news/252756?doctype=news

0

6

Виталий Милонов занялся стриптизом

Стриптиз-клубы депутат предлагает закрывать, а их владельцев штрафовать

http://m1-n.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2014/06/14/strip.jpg
Фото: ИТАР-ТАСС

Депутат питерского заксобрания выступил против стриптиза. Несложно догадаться, что зовут его Виталий Милонов. Стриптиз, секс-шопы и недавние предложения внести танцы у шеста в список олимпийских видов спорта — все это нацелено против России, считает он.

Виталий Милонов
депутат заксобрания Санкт-Петербурга

«Это неоформленная идея. Конечно, мы должны выкинуть эту индустрию из числа сфер деятельности нашего общества. Это вещи, которые загрязняют. Любой стриптиз-клуб закрывать и организаторов его штрафовать. Что касается олимпийских видов спорта, если олимпийские игры будут проходить в Содоме и Гоморре, тогда, наверное, правильно включать туда танец у шеста. Гонки педофилов можно устраивать, метание ножей убийц. Танцы у шеста не могут стать олимпийским видом спорта. Это не спорт, а вид развратных действий. Этого всего лишь попытка протащить не мытьем, так катаньем в наше общество легализацию греха, легализацию порока. Изначально танцы у шеста ассоциировались лишь с дрыганьем проституток, заманивающих похотливых поддатых клиентов. Не дай бог России жить в те времена, когда танцы у шеста будут олимпийским видом спорта. Такая олимпиада нам точно будет не нужна».

Все проблемы — из-за отсутствия регулирования и недопонимания того, что такое на самом деле стриптиз, уверен певец, актер, владелец клуба Golden Girls Сергей Ли.

Сергей Ли
владелец клуба Golden Girls

«Я считаю, что стриптиз нужно вводить в легальный вид бизнеса, чтобы он подчинялся разработанным нормам и правилам. Я понимаю озабоченность депутата Милонова, потому что стриптиз-клубы во многом себя скомпрометировали. Но депутата я бы лично с удовольствием пригласил бы, к примеру, на мой день рождения 3 июля в мой стриптиз-клуб Golden Girls, и он бы сам убедился, насколько это интересно и красиво. Все, кто попадают в мой клуб, говорят, что именно это и надо развивать. Более того, я могу вам дать телефоны девушек, выпускниц нашего клуба, которые от своего имени могут сказать, в чем им помог стриптиз. Например, в развитии своей женственности, в том, что вырастает их самооценка. Девушки молодые начинают понимать, что они тем самым идут вперед. Они начинают следить за своей внешностью, у них вырабатывается стиль. Они учатся общаться с мужчинами. То есть, это выстраивание гендерных отношений. К сожалению, в нашей стране никто не учит молодежь выстраивать гендерные отношения. В результате набивают шишки».

Помимо таких стран, как Иран, стриптиз запрещен в Исландии. В марте 2010 года парламент этого островного государства почти единогласно проголосовал за запрет. Однако мотивация, как отмечают наблюдатели, была несколько иная, нежели боязнь Содома и Гоморры. Исландские законодатели сочли, что существование стриптиз-клубов может быть связано с организованной преступностью.

http://www.bfm.ru/news/261554

0

7

Депутат Милонов предложил запретить петербуржцам оголять торс

Ограничения не затронут отдыхающих на пляжах и в парках

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов намерен разработать дополнения к административному кодексу города, чтобы на законодательном уровне запретить петербуржцам ходить с голым торсом.

Депутат заметил, что с наступлением лета и жары многие жители Северной столицы начали появляться на улицах в пляжной одежде. "Находиться на улицах города в трусах – это не эстетично и непозволительно для города с глубокими культурными и духовными традициями. Если женщина ходит топлес, то она просто бессовестна, а если мужик ходит так, то это человек с низким уровнем культуры и с низким уровнем уважения к остальным, – заявил парламентарий "Русской службе новостей".

Милонов уверен: люди должны понимать, какой наряд уместен для конкретной ситуации, а какой нет. Депутат пообещал, что ограничения не затронут отдыхающих на пляжах, в парках и других местах отдыха.

Наибольшую известность Милонов получил как автор закона о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. Также депутат без устали работает на благо родного города: он был одним из инициаторов запрета видео- и фотосъемок в петербургском метро, а в целях более эффективного контроля за соблюдением приезжими правопорядка Милонов предложил организовать в Санкт-Петербурге миграционные патрули.

http://www.otr-online.ru/heavy/18573.html?id=30377

0

8

Иван Давыдов

Есть такое модное развлечение: искать в прошлом намеки на настоящее, улавливать совпадения, вплоть до детальных, прикидывать, например, подобен ли наш президент царю Соломону мудростью или превзошел его? И куда мы летим (или катимся – глагол здесь дело вкуса) – в славный семнадцатый век или сразу в пещеру?

Так вот, прошлое не становится настоящим, история сама себя не цитирует. Но это не мешает настоящему, оставаясь собой, проваливаться в прошлое. И я попробую на простых примерах разъяснить, как такое возможно.

Форма одежды – парадная

Когда держава в беде, учат нас люди, склонные за хаосом событий прозревать замысел Провидения, державе является праведник, и главное – чтобы глас его гласом вопиющего в пустыне не стал. России в этом плане везет, конечно, праведники прут косяком. Не зря в реляциях пишут, что мы страна богоизбранная.

Но есть и в нашем плотном строе праведников настоящие запевалы. Депутат Виталий Милонов, например. Каждая его инициатива столько о сути происходящего вокруг говорит, сколько и пятнадцать Быковых при поддержке полка Шендеровичей не выдумают. Каждая – как пуля в десятку. Каждая – как бриллиант государю в корону. Если бы Милонова не существовало, его следовало выдумать, – сказал бы я, будь я Вольтер. Но и я не Вольтер, и Милонова, по счастью, выдумывать не надо. Вот он – во всей своей невообразимой красе.

В пятницу неутомимый депутат предложил ввести единообразную униформу для госслужащих и законодателей. «Ношение формы будет накладывать на служащего ответственность за честь мундира. Чиновник будет особо следить за своей ежедневной работой, что будет способствовать духовному оздоровлению российской бюрократии», – считает наш герой.

Это, конечно, тоже в своем роде шаг назад, в вожделенный золотой век с золотым же шитьем на мундирах государевых людей, табелью о рангах и производстве за выслугу чинов в дворянство с неизбежным жалованием землицей и людишками. С перспективой в рыло невозбранно бить нерасторопному обывателю, ежели оный вовремя носителю мундира поклониться не успеет. Каковые, кстати сказать, экзекуции способствовать будут духовному оздоровлению не только бюрократии, но и самых этих никчемных обывателей.

Милонов дельное свое предложение через питерский закс собирается отправить в Государственную думу. И я очень надеюсь, что федеральный парламент к инициативе выдающегося человека отнесется с должным вниманием. Но и у меня к охотнорядцам есть встречное предложение, дополняющее и, рискну сказать, даже в чем-то улучшающее исходную идею.

Конечно, униформу для чиновников и депутатов надо вводить, тут спорить вообще не о чем. Но вот только стоит, конечно, отдавать дело государственной важности на откуп ушлым дизайнерам, которые скопируют один в один самый унылый из костюмов фабрики «Большевичка» да еще и сдерут за это многие миллионы. Нет! Тут нужен всенародный, максимально честный конкурс и выбор победителей посредством голосования, тоже всенародного и тоже честного.

Ну, можно ведь разнообразия ради разок провести честное голосование. А уж всенародным оно будет, не сомневайтесь. Так мы, во-первых, проверим, насколько сильно люди обычные любят людей государевых, а во-вторых, нос утрем в очередной раз гнилому Западу и миру покажем, что наш новый феодализм – инновационный вполне и демократический по-настоящему.

А уж как приятно будет чиновникам и депутатам ходить на работу в костюмах петухов, тыкв и клоунов! Да и деятельность их станет куда меньше раздражать население. Одно дело, когда какую-нибудь похабщину исполняет Жириновский, нацепив дорогой пиджак или генеральский мундир. И совсем другое дело, когда на нем костюм человека-паука, например.

Так, глядишь, и нация окончательно сплотится. А ведь задача единения нации – она для нас сегодня, когда враг поднимает голову и веют недобрые вихри, наиважнейшая.

http://slon.ru/russia/moi_pyat_kopeek_m … ge=2#pager

0

9

Путин наградил Милонова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга получил награду «за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу»

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении председателя комитета по законодательству заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу», — говорится в тесте указа.

Депутат заксобрания Петербурга Виталий Милонов получил широкую известность как автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

http://www.bfm.ru/news/302750

0

10

Милонов зовет депутатов на субботник по очищению улиц от проституток

По его мнению, это «более системный» подход к проблемам загрязнения

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов призвал своих коллег отправиться на субботник, целью которого станет очищение улиц от проституток, сообщает «Комсомольская правда».

«Листики можно погрести и в другой день. Я считаю, если депутат стоит на страже интересов избирателей, он должен заботиться не только о том, чтобы полчаса поработать дворником, а более системно подходить к проблемам загрязнения», — заявил он.

Милонов планирует воплотить эту идею в виде проведения общественных рейдов.

«Выходишь в свой округ, подходишь к метро, видишь объявление: «Светлана. Отдых. 24 часа». Звонишь. По нужному адресу приходишь с помощниками. Заходишь — и всех под белы рученьки вышвыриваешь на фиг на улицу и сдаешь в полицию», — пояснил он.

Девушек, попавшихся на этой деятельности впервые, он предлагает простить «по-христиански», а «рецидивисток» отправить на исправительные работы.

Сутенеров депутат предлагает сажать в тюрьму пожизненно, а проституток-иностранок — депортировать без права въезда на территорию России.

http://www.bfm.ru/news/317937

0