Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ » «Бабьего лета» в Москве не будет Холодной зимы тоже


«Бабьего лета» в Москве не будет Холодной зимы тоже

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Бабьего лета» в Москве не будет

Холодной зимы тоже

    Глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд озвучил прогнозы на осень и зиму и объяснил, что «бабьего лета» в Москве ждать не стоит, сообщает РИА Новости.

    До конца выходных Москва останется в зоне того циклона, который уже принес столице трехмесячную норму осадков. Потом, по словам Вильфанда, его сменит антициклон, дожди прекратятся, появится солнце. Но классического теплого «бабьего» лето так и не будет, поскольку погода обещает быть солнечной, но холодной, предупреждает глава Гидрометцентра.

    Несмотря на холодную осень аномально холодной зимы не предвидится. Согласно прогнозам Гидрометцентра, зима в 2013 году будет обычной для региона, объяснил Вильфанд. Это значит, что декабрь и январь должны стать теплее, чем в 2012 году, а февраль, наоборот, прохладней, но и «возвращения зимы» в марте, как в прошлом году, глава Гидрометцентра не ждет.

    Прогнозы метеорологов о холодной осени иллюстрирует впервые за сезон выпавший в Москве снег. Впрочем, это произошло только на Юго-западе столицы, и очевидцы наблюдали снежинки всего в течение 5-7 минут.

http://www.bfm.ru/news/230634?doctype=news

0

2

мда. это не очень хорошо

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ » «Бабьего лета» в Москве не будет Холодной зимы тоже