Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линии электропередачи поселка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

9 мая 2005 года

[реклама вместо картинки]

=======================================================

Снимки выполнены Yurgin 28-29 января 2010 года

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Состояние ламп освещения

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

2

Снимок выполнен Yurgin 01 февраля 2010 года

[реклама вместо картинки]

0

3

Снимки выполнены Yurgin 7 февраля 2010 года

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

4

Снимки выполнены Yurgin 7 февраля 2010 года

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

5

В.И.
 
         Реконструкция  ВЛ электропередач проводилась в 1999- 2003 годы под руководством Разоренова и Ильина В.И. Деревянные столбы были заменены на железобетонные (в проекте реконструкции - деревяные) , установленные без бетонной подушки, закопанные в болотистую землю на метр и без устройства заземления. Как следствие они, естественно,  наклоняются после каждого зимнего сезона. я думаю, что садоводы помнят опасный наклон железобетонных столбов фидерной линии на 3-ей Цветочной улице (угол наклона отдельных столбов доходил до 40 градусов). О зарослях деревьев под линиями ВЛ отдельная песня. Каждому председателю СНТ поселка еще в 2006 году были даны адреса садовых участков с зарослями, а затем, заметьте, ежегодно обновлялись , но воз и ныне там. Уважаемые садоводы,  проверьте не мешают ли Ваши заросли линиям электропередач. Или вывесить списки на доску почета, как Вы СЧИТАЕТЕ?

Отредактировано В.И. (2010-03-23 22:48:12)

0

6

В.И. написал(а):

Реконструкция  ВЛ электропередач проводилась в 1999- 2003 годы под руководством Разоренова и Ильина В.И. Деревянные столбы были заменены на железобетонные (в проекте реконструкции - деревяные) , установленные без бетонной подушки, закопанные в болотистую землю на метр и без устройства заземления. Как следствие они, естественно,  наклоняются после каждого зимнего сезона. я думаю, что садоводы помнят опасный наклон железобетонных столбов фидерной линии на 3-ей Цветочной улице (угол наклона отдельных столбов доходил до 40 градусов). О зарослях деревьев под линиями ВЛ отдельная песня. Каждому председателю СНТ поселка еще в 2006 году были даны адреса садовых участков с зарослями, а затем, заметьте, ежегодно обновлялись , но воз и ныне там. Уважаемые садоводы,  проверьте не мешают ли Ваши заросли линиям электропередач. Или вывесить списки на доску почета, как Вы СЧИТАЕТЕ?

Т.е. как я понимаю виноваты:

1. Прежнее руководство поселка

2. Все Председатели СНТ, которые не выполняют УКАЗАНИЯ КОМЕНДАНТА ПОСЕЛКА (который не имеет даже юридического статуса)

3. Сами собственники участков

Тогда вопрос, а зачем нам тогда такой комендант, которого не ставят ни в грош буквально все из перечисленных выше обвиняемых ?

0

7

snezhinka написал(а):

Т.е. как я понимаю виноваты:
1. Прежнее руководство поселка
2. Все Председатели СНТ, которые не выполняют УКАЗАНИЯ КОМЕНДАНТА ПОСЕЛКА (который не имеет даже юридического статуса)
3. Сами собственники участков
Тогда вопрос, а зачем нам тогда такой комендант, которого не ставят ни в грош буквально все из перечисленных выше обвиняемых ?

Ну какой комендант тут справится, если кругом одни саботажники? Ну что Вы, маленький что ли, не понимаете очевидных вещей?  :D
Тем более, что виновных найти куда труднее, чем делать дела. На это все силы и средства уходят, а на исправление своих и чужих недочетов уже не остается ничего, особенно желания... А еще представьте, что нынешнее руководство станет переустанавливать столбы и пилить деревья под ними... так же качественно, как делали дороги... Ну я не миллионер, может как нибудь обойдемся? Ну сдадим мы всем поселком на исправление столбов пару-тройку миллионов, ну потратит правление эти деньги на покраску например внешнего забора, но это же для нашей общей пользы!!!
Только что приехал из поселка, электричества нет, проехать ОЧЕНЬ СЛОЖНО, сломал довольно дорогой брызговик. Так что за сарказм извиняйте...

0

8

у нас на 5й в самом конце если не в этом году, то в следующем столб завалится. в зиму у соседа оторвало место крепления проводов к дому. висели на соплях. в эти выхи он приехал и другими соплями примотал.
наши провода натянуты, но не в струну.
что-то будет дальше...

самое потешное, что отсутствие электричества как бы способствует безопасной работе со столбами... если бы не неожиданная весна :)

0

9

Столбы-шламбы, провода-ерунда... Нафига вам электричество? Так много прекрасного вокруг, а вы про фигню какую-то... Такой накал политических, финансовых и информационных боевых действий, дух захватывает, бодрит, прикалывает... А если я начну писать, что у моего китайского генератора напрочь вчера развалилась катушка веревочного стартера, что разбирая карбюратор нашел недостатки в сборке, влияющие на работу. Что теперь я хрен ввезу туда новый генератор... Ну это же скучно...Генераторы-Шламбюраторы... Преогромное спасибо, заботливые вы наши...

0

10

yurgin написал(а):

Такой накал политических, финансовых и информационных боевых действий

честно говоря, на это мне и еще 95% садоводов плевать с колокольни. про столбы будем говорить с председателем, электричество, ясен пень, вернётся к лету.

0

11

Yurgin написал(а):

написал(а):
Такой накал политических, финансовых и информационных боевых действий

hjugo написал(а):

честно говоря, на это мне и еще 95% садоводов плевать с колокольни. про столбы будем говорить с председателем, электричество, ясен пень, вернётся к лету.

Вот из-за того, что Вам и 95% садоводов наплевать с колокольни, посёлок и остался в итоге без света. И  будет ли электричество к лету - баааааааальшой вопрос!
Поговорите со своим председателем об этом и обо всём другом, а то мы все только и умеем плевать, в результате чего весь посёлок уже "заплёван".

0

12

Fasenda написал(а):

Вот из-за того, что Вам и 95% садоводов наплевать с колокольни, посёлок и остался в итоге без света.

без света мы потому, что одни воруют, другие не ловят. не надо подменять теплое сладким.

0

13

hjugo написал(а):

без света мы потому, что одни воруют, другие не ловят. не надо подменять теплое сладким.

hjugo написал(а):

честно говоря, на это мне и еще 95% садоводов плевать с колокольни. про столбы будем говорить с председателем, электричество, ясен пень, вернётся к лету.

Безразличие - лучшая поддержка беззаконию. Но к моему глубокому сожалению, ваши проценты пофигистов сильно занижены, скорее они ближе к 100%. Исключение составляют единицы.
Электричество может и вернется к лету, но это, боюсь, только начало... В следующий раз его отрубят уже к октябрю-ноябрю, и снова до лета... А вы плюйте, плюйте, не стесняйтесь, в толпе плюющих выделяться стремно...

0