snezhinka написал(а):

Предложение по цене (смета): Пришлите ТЗ или план поселка с расположением потребителей, д - трубы
Дополнительная информация: частная бригада 6 человек, быстро, качественно, подробнее о нас и наших работах на сайте http://santehnikmoscow.my1.ru/
Вопросы от исполнителя: Пришлите ТЗ или план поселка с расположением потребителей, д - трубы
Контактное лицо: Михаил Константинович
Контакты для связи: 8 (926) 718-38-99 E-mail: santehnik-moscow@yandex.ru

jse1 написал(а):

Ребята,у Михаила Константиновича                     
                                              Звоните с 8:00 до 21:00
               Телефон: 8 (916) 787-68-96

                                 8 (926) 718-38-99 руки не из того места ростут!Не спорю,может он кому и помог,но мне всё испоганил и содрал денег!

Проблема была в том,что у меня текла арматура в новом бочке.Вызвала Михаила Константиновича по номеру 8 (916) 787-68-96.

Он такой умный и деловой пришёл ко мне и стал утверждать,что "бачок под унитаз не подходит,надо менять весь унитаз"!Просьба моя заключалась в том,чтобы просто установить новую арматуру.
Ну ладно,стал ставить свою арматуру,мало того,что ставил её полтора часа,снимал раза 3 и одевал бачок,который после его работы лопнул и стало лить по правому винту.Даже не течь,а лить! Мы ему снова позвонили,сказали об этом,он опять стал утверждать ,что не подходит бак к унитазу.В итоге замазал всё герметиком.За ночь герметик сорвало и мы залили соседей снизу.
Когда стали к нему обращаться,на претензии ноль эффекта-он сказал "больше не звоните мне!"

Итог- минус 1800 за не сделанную работу, минус 5000 рублей за новый бак,у которого после действий этого мастера лопнуло дно.

Вывод- НИКОГДА не обращайтесь к Михаилу Константиновичу!Он своё дело не знает и тупо рубит с Вас деньги.Обещал вернуть 500 рублей!Смешно!Накрыл на 6800!

Тендер Замена водопроводных труб в садовом товариществе