Китаянка лишилась груди после игры на смартфоне

У жительницы Пекина разорвался силиконовый имплантат

26 июня, 14:55 | Сергей БОБЧИНСКИЙ

http://pics.utro.ru/utro_photos/2013/06/26/275big.jpg
ФОТО: depositphotos.com

Китаянка лишилась искусственной груди после того, как провела несколько часов за игрой на iPhone. Об этом пишет The Daily Mail.

Жительница Пекина после покупки смартфона так увлеклась играми, что практически не выпускала устройство из рук. По словам родных девушки, она даже засыпала и просыпалась вместе с iPhone.

Однажды девушка пролежала на животе четыре часа, играя в любимое приложение под названием Dragon Summon. В какой-то момент она почувствовала острую боль в груди. По словам китаянки, она даже не сразу поняла, что случилось, и поначалу думала, что просто слишком долго пролежала в неудобной позе на диване.

Однако боль не только не проходила, но и усилилась. Когда она стала совсем острой, девушка обратилась к врачам. Те быстро выяснили, что у нее разорвался силиконовый имплантат, который она вставила несколько лет назад, чтобы увеличить грудь.

Пострадавшую доставили в ближайшую больницу, где хирурги извлекли остатки имплантата. Как считают медики, он разорвался из-за того, что был сделан из некачественного материала.

Это не первый подобный случай. В 2011 г. у британки разорвался имплантат после того, как ей в грудь во время игры в пейнтбол попал с близкого расстояния ее друг. То, что искусственная грудь повреждена, женщина поняла лишь спустя несколько дней.

А в прошлом году жительница Техаса подала в суд на полицию, утверждая, что один из ее имплантатов разорвался в тот момент, когда страж порядка применил к ней чрезмерную силу во время ее ареста.

http://www.utro.ru/articles/2013/06/26/1127556.shtml