Полиглот. Итальянский с нуля за 16 часов!

Новый сезон программы "Полиглот". Известные актеры и режиссеры будут учить итальянский с Дмитрием Петровым. Его интеллектуальное реалити-шоу по изучению английского языка, прошедшее в начале этого года, вызвало огромный зрительский интерес.

О проекте Полиглот. Итальянский с нуля за 16 часов!

Телевизионный курс итальянского состоит из шестнадцати занятий. Дмитрий Петров уверен: этого достаточно, чтобы органично воспринять иностранный язык, усвоить его структуру.

Погружать студентов в языковую среду Петрову на сей раз помогают специальные гости — настоящие итальянцы. А под занавес курса участников и зрителей ждет встреча с певцом Аль Бано.

В группе – 8 человек. Это писатель Михаил Елизаров, режиссер Валерия Гай Германика, представители актерской профессии: Анна Старшенбаум, Анна Чурина, Александр Тютин, Артем Михалков, а также актриса и певица Настя Задорожная, студентка театрального института им. Б.В. Щукина, будущий режиссер Екатерина Соловьева.

http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/17526

Все выпуски программы "Полиглот" опубликованы на официальном сайте телеканала "Россия К"

Замечательная новость для поклонников программы «Полиглот» и ценителей метода Дмитрия Петрова, а также для тех, кто пропустил занятия в эфире нашего телеканала. С сегодняшнего дня видео всех выпусков интеллектуального реалити-шоу можно найти на сайте телеканала «Культура». Рассказывают "Новости культуры".

В роли преподавателя - автор уникальной методики, полиглот Дмитрий Петров. Вместе с участниками программы - актерами, режиссерами, писателями - теперь и интернет-пользователи могут выучить английский, итальянский, французский с нуля за 16 часов. Главные принципы этого интенсивного курса: нарастающая мотивация – эффект очевиден от урока к уроку; язык – это не только слова, грамматическая структура, но и система образов, эмоций, ощущений, которые нужно развивать. Уже с первого занятия участники проекта пытаются общаться на новом для себя языке. А к финалу овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи.

http://tvkultura.ru/article/show/articl … /type_id/2