Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддержка дачников и садоводов властями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опубликовано 12.04.2013 Sobornaya1

Сюжет ГТРК "Липецк" от 11.04.2013 г. Садоводческие товарищества получат средства на ремонт водопроводов, скважин и электросетей. За субсидиями в областное управление сельского хозяйства уже обратились около 40 человек.

0

2

Опубликовано 27.05.2013 GuberniaTV

Хабаровская мэрия решила поддержать дачников и разработала программу развития коллективного садоводства. На эти цели будет выделено более 14,5 миллионов рублей. По мнению разработчиков это приведет к увеличению количества садоводов-любителей, появлению большего числа экологически чистых продуктов, улучшение здоровья и благосостоянии хабаровчан. Кто и на какую поддержку может рассчитывать?

0

3

Опубликовано 27.05.2013 paktnews

На днях состоялся выездной приём граждан по вопросам развития садоводства и огородничества

Заместитель начальника управления по развитию садоводства и огородничества Владимир Рожков провёл выездной приём граждан. Без внимания никого не оставили.

Часы приёма согласовывались и выбирались таким образом, чтобы большая часть желающих садоводов смогла приехать и получить необходимую информацию. Целью подобных мероприятий, как заявляют сами организаторы, является приближение власти к населению. Ну а вопросы, в основной своей массе, задавали по содержанию инженерной инфраструктуры садоводства.

Основная часть садоводов -- пожилые люди со средним материальным достатком. В основном, их волнуют вопросы энергоснабжения, газоснабжения и водоснабжения. Однако, для достижения результата требуются немалые деньги.

Садоводы-дачники надеются на финансовую помощь от управления развития садоводства. Им пообещали оказать содействие и, помимо этого, включить в адресную программу помощи садоводам, чтобы уже через месяц они смогли беспрепятственно начать строить такой долгожданный для многих, водопровод.

0