Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы-ответы

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

1. Скажите пожалуйста, что значит

скрытый текст, для просмотра которого надо зарегистрироваться

.

2. Что значит:

Вам нужно набрать энное количествосообщений для просмотра этого текста

.

0

2

Fasenda написал(а):

1. Скажите пожалуйста, что значит

   

скрытый текст, для просмотра которого надо зарегистрироваться

2. Что значит:

   

Вам нужно набрать энное количествосообщений для просмотра этого текста

.

1. Это значит, что тексты этих сообщений доступны для просмотра и комментирования только для зарегистрированных на ресурсе участников

Для чего это делается ? Ответ простой - эта информация найдена исключительно для участников данного ресурса. Другие должны искать ее самостоятельно в Интернете..

2. Это значит, что для того, чтобы прочитать данное сообщение, зарегистрированному участнику ресурса, требуется разместить какое-то сообщение, которое относится к этой теме (Гость, т.е. незарегистрованный участник ресурса, оставлять комментарии не может) ... Например тема Пчеловодство - если она Вас интересует, то разместите в этой теме свои соображения по теме Пчеловодство (ссылки на новые книги или статьи по этой теме, советы по использованию продуктов по пчеловодству, рецепты и т.д. или выскажите свое желание заняться этим увлечением ...)

Этим мы стимулируем участников ресурса к диалогу между собой и созданию круга единомышленников

3. Допустим, интересующую Вас тему посмотрели 40 участников ресурса. 20 из них получили допуск к скрытому сообщению разметив свой комментарий в других или в этой теме. 10 из них даже подписались на рассылку новостей в этой теме. Другие просто прошли мимо - значит материал им был не интересен или они просто не выразили желания сказать авторам поиска СПАСИБО.  Но вот беда - они лишили себя возможности получать обновления в интересующей их теме !!!

4. Наиболее активные участники ресурса будут в дальнейшем получать в первую очередь ограниченное количество особо выгодных коммерческих предложений от компаний и фирм специализирующихся в интересующем их сегменте рынка ... Ну, а проходящие мимо этих предложений не получат ...

5. Администрация ресурса в первую очередь отвечает на вопросы, а также занимается поиском нужной участникам ресурса информации, только для активных пользователей портала. Запросы пассивных участников, а тем более имеющих отрицательное уважение, обрабатываются - в самом конце очереди ...

0

3

Спасибо, у меня есть рейтинг, но как увидеть ссылку?

0

4

2. Что значит:

   

Вам нужно набрать энное количествосообщений для просмотра этого текста

Это значит, что для того, чтобы прочитать данное сообщение, зарегистрированному участнику ресурса, требуется разместить какое-то сообщение, которое относится к этой теме ... Например тема Пчеловодство - если она Вас интересует, то разместите в этой теме свои соображения по теме Пчеловодство (ссылки на новые книги или статьи по этой теме, советы по использованию продуктов по пчеловодству, рецепты и т.д. или выскажите свое желание заняться этим увлечением ...)

Этим мы стимулируем участников ресурса к диалогу между собой.

Уточнение:

Это значит, что для того, чтобы прочитать данное сообщение, зарегистрированному участнику ресурса, требуется разместить какое-то сообщение, которое относится к этой или любой другой теме ...

Так что Вы уже должны увидеть нужные Вам ссылки  :mybb:

0

5

   написал(а):

Здравствуйте! Не знаю как  Вас величать...

Попробуйте в самом верху окна форума найти слово "Участники", кликнуть по нему мышкой, найти нужный ник (ну типа имя-логин) интересующего субъекта и зайти к нему в профиль, если там указано в поле "Настоящее имя", вы его узнаете, а если там пусто, значит субъект не хочет разглашать свое настоящее имя, тогда к нему проще обращаться кликнув по его нику в его посте, ник сам запишется в ваше сообщение в текущее место курсора. А жить станет чуточку проще. Удачи!

0

6

по моему - это глупость.... зарегиться и написать пару-тройку сообщений - лишнее издевательство. У меня отцу уже за 60, с компьютером он на Вы, причем с очень большой буквы, кое-как осилил поисковики и пару новостных ресурсов и теперь дергает меня, у которого работы выше крыши, чтобы я помог скачать с вашего ресурса материалы по пчеловодству. Неправильный режим, ей богу....\

обновлено: бл....ин.... ссылка, оказывается, всего-0то на торрентс.ру.... от кого шифруемся, господа???

Отредактировано marsden (2010-02-06 19:59:59)

0

7

marsden написал(а):

по моему - это глупость.... зарегиться и написать пару-тройку сообщений - лишнее издевательство.

А где увидели пару - тройку сообщений ?

Здесь, чтобы открыть текст скрытого сообщения нужно всего 1 сообщение в обсуждаемую тему  :dontknow:

Сделано это для того, чтобы проходящие мимо этого ресурса проходили мимо и не задерживались ...

У нас на сегодняшний день таких проходящих из 120 за день бывает только 20-25 зарегистрированных, т.е. проходящих мимо около 100 человек ...

Теперь я думаю понятно почему мы это сделали ?

От Вас много не требуют: ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВЫЛОЖИТЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К ЛЮБОЙ ТЕМЕ 1 СООБЩЕНИЕ ... ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ АДМИН ЗА ВАС ЭТО ДЕЛАЛ ? ТОГДА ПИШИТЕ ЕМУ ЛИЧНО В ЛС, А НЕ ЗДЕСЬ ...

marsden написал(а):

и теперь дергает меня, у которого работы выше крыши, чтобы я помог скачать с вашего ресурса материалы по пчеловодству

Наверное в России дела так плохи с экономикой, потому что в стране работает только 1 человек и зовут его marsden ...

Мне жаль, что я такой бездельник и кроме своей основной работы на которую трачу без выходных по 12-14 часов в день еще раскручиваю этот ресурс ...

Приношу Вам искренние извинения и обещаю, что исправлюсь и начну работать еще больше и сокращу свое время отдаваемое этому ресурсу ...

marsden написал(а):

обновлено: бл....ин.... ссылка, оказывается, всего-0то на торрентс.ру.... от кого шифруемся, господа???

Вы что не читаете вышеуказанные сообщения (пост №2):

P.S. Многие ссылки в закрытых текстах взяты на торрент-трекерах и осло-сетях. На них выложенные для скачивания материалы хранятся дольше и там присутствует постоянный дух взаимопомощи. Если раздачу удалили, то всегда можно обратится к раздающему или тем кто скачал тот или иной материал и они встанут снова на раздачу и дадут Вам докачать нужные вам файлы.

Но у этих ресурсов есть и недостатки:

- вы будете должны не только скачивать к себе, но и одновременно отдавать скаченное другим участникам файлобмена. И если размер отданного Вами к скаченному становится менее 0,3 , то вам блокируют полностью доступ к ссылкам этих ресурсов. Как говорится: "Кто не работает на общее благо, тот не ест ... " Держать этот коэффициент в норме или выше легче тем у кого скорость Интернета высокая (от 10 Мб/с и выше). Для сравнения - лично я пользуюсь для работы тарифом от 30 Мб/с и выше ... ;

- постоянное общение в этих сетях приводит к тому, что жесткий диск вашего компьютера начинает "сыпаться" через 1-1,5 года (конечно если у вас не специальный диск для серверов - он может работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю);

- процесс общения в этих сетях экономически не выгоден, так как часто скаченное по стоимости равно стоимости просто купленного в магазине (правда тут еще не учитывается стоимость потерянного Вами времени и плата за проезд к месту покупки) ... Этими сетями чаще пользуются для того. чтобы найти, что-то редкое и очень нужное ... ;

- кроме того многие боятся сложности настроек софта в этих сетях и возможности нахватать там вирусов, троянов и червей - ведь качаете вы в принципе с компьютеров других пользователей ... ;

- поэтому многие простые пользователи в Интернете пользуются обыкновенными файлобменниками (ограничений на скачивания нет, отдавать ничего не надо, оборудование остается целым, скорость вашего тарифа у Интернет-провайдера не имеет значение и т.д. Но с них довольно быстро удаляют залитые туда файлы - в основном через 30 дней, если никто их не качает к себе ...)

Вот поэтому мы и разместили в подписи эту фразу:

    "Ищите? Хотите скачать, но не можете ? Протяните руку и возьмите !" /Закрытый Спонсорский форум/ ... Подробности в ЛС ...

P.S. Последнее размещаю в основном для тех, кто вдруг нас заподозрит в крохоборстве и мздоимстве ...

+1

8

бездельники.... работай за вас за всехх.... ;)

> P.S. Многие ссылки в закрытых текстах взяты на торрент-трекерах и осло-сетях

если бы батя мне позвонил и сказал - "там написано что-то типа torrents.ru" - я бы даже дергаться не стал, сразу бы на торрент полез, тем более, что у меня машинка на раздаче круглосуточно стоит и рейтинг, слава богу, позволяет скачать пару-тройку терабайт всякой всячины. Вместо этого процесс растянулся на две недели - сначала у меня тяпницу справляли, пытались на ваш сайт выйти, где он увидал описание  и попросил скачать - естессно, не нашли, потому что он пользуется рамблером, а я гуглом и чисто визуально он не смог мне показать на моем компе, что он у мебя дома нашел. Сегодня у него тяпницу справляли, еле-еле нашли (слава уже firefox и его журналу :) ) И тут вдруг обнаруживаю, что для того, чтобы узнать, что на вашем сайте размещена ссылка на национальный торрент трекер мне необходимо выполнить пятнадцатую-двадцатую регистрацию и написать как минимум 1 сообщение. Ну я и написал, могу и еще накатать штук 20, только толку-то от этого? Ваше самолюбие тешить? Или у вас хостер за трафик с вас деньги просит? Так пошлите его на......! Есть масса хостеров  которых траф не оплачивается.

Еще момент - из проходящих мимо вы в день теряете 100! человек. Статистика - клевая вещь, но... 100 человек -  это те, которые мимо и пройдут, не щелкнув на рекламу (если она у вас есть, значит вы на этом зарабатываете). Когда я попадаю с поисковика на такой сайт, где есть требование(просьба???) о регистрации - мышка сама закрывает такую страничку и в следующий раз в поисковике пропускаю такую ссылку автоматом.

Не надо считать деньги в чужих карманах. Не надо говорить за всех, в частности о том, что пользование торрент-трекерами экономически невыгодно. Не надо жалеть наши жесткие диски - новый винт стоит меньше сотни убиенных енотов и это не такая уж и большая сумма для многих из тех, кто сидит в инете и ходит на ваш сайт. Не надо изображать из себя крохобора и мздоимца.

Бай-бай. Можно меня банить, больше я сюда не зайду, раз вы такие снобы

PS Да, кстати, если вы уж так прям напряженно работаете по 12-14 часов в день (сочуствую, потому что сам такой) - то вы ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, как зае.ы.ает    чтение всякой такой шняги, которую вы так любезно процитировали тут ЕЩЕ РАЗ....

Отредактировано marsden (2010-02-06 23:17:00)

0

9

marsden написал(а):

Бай-бай. Можно меня банить, больше я сюда не зайду, раз вы такие снобы

Ну хоть какую-то пользу мы Вам все равно принесли наверное ... А именно подготовили ссылки для скачивания с Torrents.ru ... Правда есть еще ссылки с других ресурсов, но это не важно ...

Удачи Вам в бесконечных поисках в Интернете и тратах своего "золотого" времени на поиски нужного материала ...

0

10

Требуется ликбез, извиняйте за пробелы в образовании...

В правилах ресурса написано следующее:

snezhinka написал(а):

Всем участникам данного ресурса запрещается:
.......
2.3. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.

Цитату взял из темы про отлученных от ресурса.

Вот что такое "заниматься" и "размножением" - это ума хватает понять.
И то, что "заниматься размножением" на ресурсе запрещается - наверное вполне оправданно.
Вот что означают слова "оверпостингом" и "офф-топиков", честно говоря, не знаю, хоть и слышал их.
Может это термины, характеризующие "занятия размножением" в извращенной форме? :crazy:

0

11

yurgin написал(а):

Вот что означают слова "оверпостингом" и "офф-топиков", честно говоря, не знаю, хоть и слышал их.
Может это термины, характеризующие "занятия размножением" в извращенной форме?

Оверпостинг - два или более поста подряд за малый промежуток времени есть оверпостинг. Запрещен везде

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic)  (дословный перевод "вне темы") - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Оффтопиком может считаться:

    * запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;

0

12

snezhinka а что нужно чтобы стать "Активным учасником"???

0

13

Serjik777 написал(а):

snezhinka а что нужно чтобы стать "Активным учасником"???

Активно участвовать в работе этого ресурса: выкладывать интересные темы; находить в Интернете интересные материалы, которые могут быть полезны садоводам и дачникам; вносить интересные предложения по расширению работы ресурса и т.д.

0

14

Дык что делать то ? Как леквидировать в итоге скрытй текст то ? Он не пропадает !

snezhinka написал(а):

Serjik777 написал(а):

    snezhinka а что нужно чтобы стать "Активным учасником"???

Активно участвовать в работе этого ресурса: выкладывать интересные темы; находить в Интернете интересные материалы, которые могут быть полезны садоводам и дачникам; вносить интересные предложения по расширению работы ресурса и

У меня есь токо фотографии моего участка и ссылки на них !Что сделать ?

0

15

pashul написал(а):

У меня есь токо фотографии моего участка и ссылки на них !Что сделать ?

Как бы тут фотки выложить?

Удачи !

0

16

snezhinka написал(а):

Активно участвовать в работе этого ресурса: выкладывать интересные темы; находить в Интернете интересные материалы, которые могут быть полезны садоводам и дачникам; вносить интересные предложения по расширению работы ресурса и т.д.

А у меня от просмотренных тем создалось впечатление, что сверх изложенного материала уже и выложить-то нечего... Кажется всё необъятное объято.

0

17

VSN написал(а):

А у меня от просмотренных тем создалось впечатление, что сверх изложенного материала уже и выложить-то нечего... Кажется всё необъятное объято.

Сколько раз я думал также, но каждый раз нахожу все новое и новое ...

Вот вчера нашел ролики с новым способом очистки пруда от мусора и иловых отложений, а потом очень интересный метод оживления воды.

Сегодня узнал, что готовится проект новой редакции ГК РФ и там масса изменений, а перед этим узнал, что основные фонды созданные на основе простого товарищества (договора о совместной деятельности) физических лиц не могут быть поставлены на баланс никакого СНТ ...

И так далее - каждый день ...

Главное это то, что все собирается в одном месте, разделе, теме и горшочек "серого вещества" любого участника этого ресурса начинает генерить новые идеи ... Ведь бывает достаточно всего одного взгляда и ваша мысль (идея) понесла вас вперед ...

0

18

Я, конечно, шокирован обилием информации. Правда ссылки на торрентс.ру не работают даже после замены на рутрекер.орг. Впрочем, описания достаточно, чтобы поиском по трекеру найти нужную ссылку. Спасибо администратору за проделанную работу! Хотя, непривычно видеть у администратора мужчины ник со словом женского рода :)

0

19

VSN написал(а):

Правда ссылки на торрентс.ру не работают даже после замены на рутрекер.орг.

Пишите какие не работают - будем искать новые ...

Только с указанием номера сообщения и названия материала ...

Ничто не живет вечно ...

0

20

Всё понятно, я только сегодня зарегистрировался, сначала тоже был возмущён, но теперь всё понял :P  Спасибо ;)

0

21

Посты 1-59 темы "Школа ремонта" на торрентс.ру ссылаются

0

22

VSN написал(а):

Посты 1-59 темы "Школа ремонта" на торрентс.ру ссылаются

Согласен постепенно заменяем, а так - По поводу ссылок на torrents.ru !!!

0

23

Я конечно без претензий, только замена torrents.ru на rutracker.org помогает не всегда...

0

24

VSN написал(а):

Я конечно без претензий, только замена torrents.ru на rutracker.org помогает не всегда...

Странно, мне всегда помогает.

Если же файл отсутствует захожу в поиск на трекере и делаю проверку по названию, если нет, то расширяю поиск - возможно нахожу подобный залив, но другого автора или формата ...

Ну, а если нет и там, то прошу автора (-ов) залива (-ов) повторить раздачу или начинаю поиск по Интернету (сайты, торренты, ослоссылки, файлобменники и т.д.) - главное знаю, что искать ...

0

25

Согласен, главное знать что и где водится, а концы и разыскать можно.

0

26

snezhinka
Пожалуйста, повторите для меня ответ на вопрос - как скачивать здесь фильмы? Я никак не могу справиться самостоятельно, несмотря на подсказку "Смотрите пост№13"...

0

27

INK написал(а):

Пожалуйста, повторите для меня ответ на вопрос - как скачивать здесь фильмы? Я никак не могу справиться самостоятельно,

Теперь поняли как когда разместили свое первое сообщение ?

Возможно Вам пригодится и эти ссылки:

По поводу ссылок на torrents.ru !!!

Как пользоваться Торрентом на примере rutracker.org ?

0

28

Снежинка Здравствуйте, я новый художник, и сформировал из глины копии Apalona (увеличение). Вскоре будет создана, и хотел бы знать, как их отлиты в гипсе. Я мог бы поставить фотографии процесса здесь, но я должен прочитать эту книгу, чтобы сделать это. Но книга на этом форуме, как я могу это сделать??? это книга Руководство по гипсовой формовке художественной скульптуры.

0

29

Ренис написал(а):

Снежинка Здравствуйте, я новый художник, и сформировал из глины копии Apalona (увеличение). Вскоре будет создана, и хотел бы знать, как их отлиты в гипсе. Я мог бы поставить фотографии процесса здесь, но я должен прочитать эту книгу, чтобы сделать это. Но книга на этом форуме, как я могу это сделать??? это книга Руководство по гипсовой формовке художественной скульптуры.

Как бы тут фотки выложить?

Вопросы-ответы: Как набрать 1 сообщение

Удачи в творчестве и ждем результатов Вашего не простого труда !

0

30

Уважаемый администратор!

Обращаю Ваше внимание, что почтовый сервер @i.ua существует :). А, для того, чтобы зарегистрироваться здесь, мне пришлось завести новый ящик на "длинном" сервере 8-) . Исправьте ошибку, пожалуйста :rolleyes:

0