Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоуроки по уходу за виноградом

Сообщений 421 страница 449 из 449

421

Уважаемый администратор, подскажите  нет ли ПОЛНОГО  видео курса  "Университет виноградаря"..?

0

422

lena12 написал(а):

Уважаемый администратор, подскажите  нет ли ПОЛНОГО  видео курса  "Университет виноградаря"..?

Нет у нас данного курса нет - на ресурсе выложена масса видео, литературы, статей по виноградорству, которые с лихвой повторяют, то что приводится в данном курсе ...

+1

423

Спасибо

0

424

Здравствуйте уважаемые садоводы - я ищу видео  Северный виноградник в подробностях мечедлидзе у этого автора уже вышел второй фильм. Я ВИДЕЛ некоторые отрывки очень толково обясняется

0

425

Спасибо авторам за прекрасную подборку!
Подскажите видео по виноделию?

0

426

givanov написал(а):

Подскажите видео по виноделию?

Вино

Домашнее вино

Все о вине

ОРГАНИЗАЦИЯ ТОРЖЕСТВ И ДОСУГА

0

427

oleg63 написал(а):

хочу научиться правильно обрезать виноград

так а в чем дело?

0

428

ra6afb написал(а):

так а в чем дело?

Дело в том, что Вы не прочитали внимательно личного сообщения, которое Вы получили при регистрации на этом ресурсе ...

0

429

Я тоже хочу научиться выращивать виноград!!!

0

430

А может есть какое видео по выведению формировок виногадных кустов

Отредактировано Pasha8 (2013-12-30 12:51:05)

0

431

Pasha8 написал(а):

А может есть какое видео по выведению формировок виногадных кустов

Выращивание винограда

0

432

Хорошая подборка видео. Очень хотелось бы ознакомиться. В этом году только начал заниматься виноградом.

0

433

Привет всем любителям солнечной ягоды! Спасибо за ценную информацию!

0

434

Chket написал(а):

Здравствуйте уважаемые садоводы - я ищу видео  Северный виноградник в подробностях мечедлидзе у этого автора уже вышел второй фильм. Я ВИДЕЛ некоторые отрывки очень толково обясняется

0

435

Влад Тверской написал(а):

Chket написал(а):
Здравствуйте уважаемые садоводы - я ищу видео  Северный виноградник в подробностях мечедлидзе у этого автора уже вышел второй фильм. Я ВИДЕЛ некоторые отрывки очень толково обясняется

Свернутый текст

Опубликовано: 27 мая 2012 г. orhidea2011

Опубликовано: 29 янв. 2014 г. Клуб виноградарей "Ампел" - г.Бийск

Выращивание винограда в Сибири. Видео-пособие для начинающих виноградарей. Наглядно рассмотрены темы: строение виноградного куста, выбор места для посадки, особенности посадки, устройство шпалер, укрытие на зиму, формировка куста и другие вопросы. Фильм подготовлен центром "Сияние" г.Новосибирск.

Опубликовано: 27 мая 2012 г. orhidea2011

Дата загрузки: 22 февр. 2012 г. ZagorodLifeTV

Сад и Огород для Загородной Жизни -- это явление неизбежное!
Но теперь Вы можете наслаждаться не только плодами своего труда, но и процессом, который раньше доставлял столько неудобств!

Эта программа будет интересна не только телезрителям начинающим практиковать органическое земледелие, но и матерым специалистам в этой области.

Новейшие аграрные разработки и прописные истины для садоводов, интересные факты и хитрые методы

Опубликовано: 16 февр. 2013 г. Главный фермерский портал ФЕРМЕР.RU

Сергеев Николай Георгиевич из Южноуральска рассказывает о посадке, выращивании, уходе за северным виноградом.

Выставка УралСадЭкспо г. Екатеринбург 15-17 февраля 2013г.

0

436

Спасибо!

0

437

Chket написал(а):

Северный виноградник в подробностях мечедлидзе у этого автора уже вышел второй фильм. Я ВИДЕЛ некоторые отрывки очень толково обясняется

Мне тоже понравились те нарезки видео, которые удалось найти.

0

438

Опубликовано: 2 янв. 2015 г.  Александр Огуречников

Семинар по посадке,выращиванию, сбору винограда проводит Могилевский А.Р., по приглашению центра природного земледелия Биосад.

0

439

Опубликовано: 28 янв. 2015 г. От учителя наука

Съёмки виноградника Огий Анатолия Николаевича, виноградаря из Днепропетровской области. Анатолий Николаевич рассказывает о всех операциях с виноградом начиная от посадки и заканчивая укрытием

0

440

Опубликовано: 5 янв. 2015 г. Евгений Коноваленко

Обрезка виноградных кустов и посадка саженцев.

Учебный фильм для начинающих.

Авторы: Хисамутдинов А.Ф. и Красохина С.И.

0

441

Опубликовано: 4 сент. 2013 г. Nikolaj2011

Подробная информация о подготовке черенков (чубуков) винограда к посадке, выращивание саженцев, правильная посадка, уход, технология выращивания, укрытие на зиму и т. д.

Характеристика сортов винограда.

10 видеороликов в одном видео (4 часа).

Более подробная характеристика этих и других сортов винограда на сайте Сад Мордовии ( http://sadmordovii.ucoz.ru/ ).

0

442

Опубликовано: 21 окт. 2014 г. Евгений Коноваленко

0

443

Опубликовано: 9 мая 2015 г. Дмитрий Дутко

Фильм о выращивании винограда в северных регионах. Содержит информацию о строении виноградного куста, его посадке, поливе, обрезке и многом другом.

0

444

Опубликовано: 14 мая 2014 г. Алескандр Соляник

0

445

Опубликовано: 6 нояб. 2013 г. Ruslan1985cn

Съёмки на винограднике Говорухина Владимира Алексеевича, оператор Пьянов Сергей Викторович

0

446

Опубликовано: 1 марта 2012 г. Nikolaj2011

Характеристика новых сортов винограда.

0

447

Опубликовано: 9 июля 2012 г. cluboz2012

Семинар в Клубе Органического Земледелия "Как вырастить органический виноград" Ведущий - Е. Пригоровский. Больше информации на сайте wwwcluboz.net

0

448

Не подскажите, где можно скачать фильм Хисамутдинова А.Ф. СОРТА ВИНОГРАДА

0

449

Здравствуйте!
Как смотреть видео здесь?
Написано еще 1 сообщение не хватает.

0