Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНТ "Макаровец" (ВИДЕО)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Опубликовано 11.02.2013 Alexandruid

Через суд отбирают собственность у граждан на их участки в СНТ МАКАРОВЕЦ

0

2

Опубликовано 17.10.2012 Alexandruid

Петербургские чиновники пытаются через суд отменить разрешение на приватизацию земель огороднического товарищества «Макаровец».

0

3

Опубликовано 19.02.2013 Alexandruid

4 члена СНТ МАКАРОВЕЦ из 48 на которых подано исковое заявлении КУГИ лишили через Петродворцовый районный суд Права Собственности. http://vk.com/mackarovets

0

4

Опубликовано 22.03.2013 Alexandruid

О законном отъеме собственности.

0

5

Опубликовано 07.04.2013 Alexandruid

Мы, СНТ "Макаровец" оказались на переднем фронте борьбы с отъёмом законной собственности у граждан. Наша история показательна, так как власти Санкт-Петербурга создают судебный прецедент для лишения права собственности на земельные участки и дома. Расчищается поле для инвесторов за счёт облагороженных и благоустроенных земель российских граждан. Просим поддержки

Система Демократор http://democrator.ru/problem/8865/vote
Система AVAAZ http://www.avaaz.org/ru/petition/SNT_Makarovec_eto_na

Наш сайт http://vk.com/mackarovets

Не молчите! Это может коснуться каждого!

0

6

Опубликовано 15.04.2013 Alexandruid

Поддержите нас пожалуйста! Распространите это видео!
Передача с участием Ханенко А.А. и Вилксом В.Ю.

СНТ МАКАРОВЕЦ http://vk.com/mackarovets

Опубликовано 16.04.2013 Alexandruid

0

7

Опубликовано 11.06.2013 Alexandruid

Большая благодарность всем участникам процесса и садоводам которым не безразлично будущее их участков. В суд пришли около 100 человек, в том числе и с других садоводств и огородничеств. В том числе ВЕТЕРАН, ИСКОРКА и МНОГИЕ, МНОГИЕ ДРУГИЕ! Был представитель Профсоюза Садоводов России по Санкт-Петербургу. После того как люди увидели безпредел который творится в судах, садоводства и огородничества Санкт-Петербурга и Ленинградской области решили объединяться поскольку всем понятно что на нас отрабатывается схема законного отъема собственности. И если это ещё не коснулось других садоводств, то вскоре это их коснется совершенно точно.

0

8

Опубликовано 26.06.2013 Alexandruid

Пикеты совместно с партией Справедливая Россия и Оксаны Дмитриевой. В СНТ Макаровец КУГИ пытается через суд отобрать собственность на участки граждан без компенсации.

0

9

Опубликовано 05 Окт 2013 г. Alexandruid

Выступление юриста Вилкса В.Ю. и Петрова Антона.

0

10

Опубликовано 17 Ноя 2013 г. Alexandruid

На Суде в отношении членов СНТ "Макаровец" представитель КЗРиЗ утверждал что земли нам выданы под огородничество и вид использования земель только под огородничество. Я зашёл на сайт Публичной кадастровой карты и убедился, что это не так. Так же заинтересованные люди могут посмотреть на лакомый кусок земли в 28.6 Га, который расположен рядом с Константиновским Дворцом, который пытаются оттяпать государственные комитеты с помощью судов. И вы всё ещё думаете, что здесь не пахнет коррупцией?

0

11

Свернутый текст

Опубликовано 21 Дек 2013 г. Alexandruid

Председатель СНТ "МАКАРОВЕЦ" ведет душещепательный видеоблог с истроиями будоражащие кровь и подымающие волосы дыбом о буднях Председателя и отъёме частной собственности в Садоводстве под Питером, рядом с резиденцией Президента РФ "Константиновский Дворец" и "Балтийской Жемчужиной"

Подробнее в паблике http://vk.com/mackarovets

0

12

Свернутый текст

Опубликовано 04 февр. 2014 г. Alexandruid

0

13

Свернутый текст

Опубликовано 10 февр. 2014 г. Alexandruid

0

14

За землю воевали всю жизнь. Власти не хотят нас слышать. Земля наша - мы её заслужили. У чиновников всё измеряется лишь деньгами. Мы боремся, но нам нужна ваша поддержка! Мы защищаем свою землю как можем. Чем больше людей нам будет помогать, тем лучше! Это наша земля, и мы будем на ней работать! Нужно больше информации о беспределе который творится с СНТ МАКАРОВЕЦ и СНТ ВЕТЕРАН. Дорогие садоводы, нужна Ваша поддержка. Вместе мы победим!

Председатель СНТ ВЕТЕРАН Матвеева Светлана Петровна. Садоводство Ветеран находится в Петродворцовом районе г. Санкт-Петербурга.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 873 от 2008 года подписанное Валентиной Ивановной Матвиенко нарушает права граждан в СНТ МАКАРОВЕЦ, СНТ ВЕТЕРАН, ОНТ УНИСТО и многих, многих других, так как в нём сказано: "Признать не подлежащим применению, решение совета народных депутатов Петродворцового района Санкт-Петербурга" №153 "О предоставлении земель в Постоянное Бессрочное пользование" от 1990 года. И это 18 лет спустя. Бесчеловечный поступок Вальки-стакана против своих же людей.

Владимиру Вилксу задают вопросы.

Нужно ли потом будет отменять решение Петродворцовой Администрации подписанное Шевченко?

Каковы сроки исковой давности для дела такого уровня?

Какие последствия будут при отказе суда на наш иск?

СНТ МАКАРОВЕЦ И СНТ ВЕТЕРАН ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В БОРЬБЕ ПРОТИВ МАТВИЕНКО В.И. и её незаконного постановления где она предала своих же граждан и лишила их права на землю.

На Валю Матвиенко подадут в суд в самое ближайшее время.

http://vk.com/mackarovets

Опубликовано 22 февр. 2014 г.Alexandruid

0

15

Опубликовано 01 марта 2014 г. Alexandruid

Петродворцовый районный суд г. Санкт-Петербурга. Дачников продолжают планомерно лишать собственности на их законные земельные участки. Судья Тонконог Е.Б. закатывает глазки от юридической тупости обыкновенных людей, которые никак не поймут за что их лишают собственности на земельные участки. Адвокат Карасёва отстаивает своё мнение что Постановление ВС 10/22 от 2010 года не может предъявляться в данном случае и иски о признании Права Собственности Отсутствующим, незаконные.

http://vk.com/mackarovets

0

16

Опубликовано 08 марта 2014 г. Alexandruid

Михайлов Олег юрист-консульт КЗРиЗ позволил себе реплику в суде. -Зачем деду участок? -Ему умирать скоро! И посмеялся тихонечко, дабы быть культурным.

Хотя этот дед проливал кровь за нашу Родину в которой и этот подлый негодяй проживает и ещё и масло на бутерброд намазывает с икрой в том числе и за счёт этого ветерана.

О том как снимали НТВшники ролик в Садоводстве "Макаровец". Выпады представителя КУГИ пресс-секретаря Ольги Барашкиной, Калугина Валерия - председателя КЗРиЗ. И ответная реакция в газете Петербургский Дневник где предлагают нам аренду земельных участков, которые на тот момент являлись нашей собственностью.

0

17

Опубликовано 13 марта 2014 г. Alexandruid

- Законно ли приватизировали участки в СНТ МАКАРОВЕЦ?

- C моей точки зрения, всё сделали правильно. Могут быть вопросы по некоторым участкам которые находятся в тех зонах в которых в принципе не возможна приватизация.

- Это береговая полоса?

- Береговая, да. Но если говорить в целом об участках в Садоводстве то всё было сделано абсолютно законно! У нас в законе нет исчерпывающего перечня оснований документальных для использования механизма дачной амнистии. Там указывается, что это может быть любое свидетельство о праве на соответствующий участок либо иной документ, Таким документом может быть решение суда. Это кстати зафиксировала и судья Тонконог практически во всех решениях, которые у нас сейчас идут о признании права собственности отсутствующим. Судья Тонконог утверждает что в целом этот документ мог носить такой характер, но именно в данном случае он такой характер не носит. Имеется в виду решение 2007 года, которым было признано право постоянного бессрочного пользования за конкретными гражданами, поскольку данное решение имело своей целью исключительно только признание права постоянного бессрочного пользования, поскольку там не было четко сказано с какого момента это право возникло. Это конечно софистика по большому счёту. Она очень странная софистика поскольку большинство садоводов обратилось в тот же самый суд с тем чтобы им уточнили решение суда и включили туда паспортные данные. А для чего нужны были паспортные данные, они прямо и говорили, что это нужно для того чтобы потом обратится за приватизацией. И суд им более того - уточнил это решение суда!

То есть Петродворцовый суд уточнил их решение 2007 года для целей приватизации. То есть говорить о том, что Петродворцовый суд не думал, о том что это потом нужно будет для приватизации это конечно софистика. Абсолютная софистика и лицемерие.

Это такая формалистская логика, которая сводится к тому, что нам не нужна реальность, нам нужны формальные выводы, которые ни на чём не основываются. Этого нам достаточно чтобы людей лишить участков.

0

18

Опубликовано 23 марта 2014 г. Alexandruid

В этом видео я расскажу о том как с помощью связей узнать решение суда ещё до оглашения.

В такие моменты как этот становится немного не по себе, поскольку ты уже чувствуешь, что все месяцы упорного труда не окажут никакого результата на решение суда, за то конечно принесли мне огромный опыт и жажду сражаться до последнего патрона.

Опубликовано 25 марта 2014 г.  Alexandruid

В этом видео расскажу как мы ловили вора. Да и вообще наверное интересно будет людям посмотреть. Как поймать вора в Садоводстве. Как его вычислить. Какие меры предпринять по его поимке.

Нам пришлось в начале его ловить самим. Для этого организовали бригаду с помощью, которой каждый день совершали обход территории, дабы люди спали спокойно. И вот однажды увидели свет в оконце, в котором не должно было его быть....

0

19

Опубликовано 30 марта 2014 г. Alexandruid

Первый раз мерзавец убежал от 4 мужиков взрослых, обведя их как младенцев вокруг пальца. Не испугавшись этого вор вернулся и продолжил обворовывать садовые дома честных граждан. Была предпринята попытка второй раз поймать вора. Посмотрите и узнайте увенчалась ли она успехом.

0

20

Опубликовано 03 апр. 2014 г. Alexandruid·

Судья Матусяк рассматривает дело о признании незаконным постановления правительства СПБ № 873 2008 года которое отменяет постановление Совета Народных Депутатов №153 от 1991 года. Спустя 18 лет В.И. Матвиенко издала постановление которое по сути отменяет постановление изданное ещё при СССР о выделении земель около 20 садоводствам и огородничествам Петродворцового р-на г. СПБ. Матвиенко В.И. за это садоводы готовы посадить на вилы при встрече, а в Правительстве её награждают орденом Столыпина первой степени. Хотя что сделал Столыпин и что сделала Матвиенко? Первого убили, вторая здравствует и ещё и подняли по карьерной лестнице. А люди обивают пороги ручного судьи Смольного Матусяк, которая считает что Полтавченко может называть петербуржцев жлобами и защищает Правительство которое выгоняет людей с их земель, поддерживая КУГИ которое лишает этих людей собственности зарегистрированным этим же государством РФ. Пенсионеры же стоят и ждут по два-три часа заседания, многим становится плохо от духоты в Смольнинском районном Суде, но стоят до последнего отстаивая свою землю вновь, хотя их отцы отвоевавали её у фашистов! Теперь Правительство СПБ поступает так же с их землей.

0

21

Опубликовано 08 апр. 2014 г. Alexandruid·

Вор должен сидеть в тюрьме!
В этой серии дневников Председателя СНТ, рассказываю как всё таки был пойман вор. И как он понёс строгое, но справедливое наказание.

0

22

Опубликовано 17 апр. 2014 г. Alexandruid

Признание Права собственности отсутствующим. Первое дело в городском суде. Решение опять известно ещё до начала заседания. В этом ролике вы узнаете как защищались члены СНТ МАКАРОВЕЦ в Городском Суде Санкт-Петербурга.

0

23

Опубликовано: 14 мая 2014 г.  Alexandruid

Расскажу как оставшихся людей лишили собственности на их дачные участки в СНТ МАКАРОВЕЦ. Как мы прошли Аппелляцию и кассацию.

0

24

Опубликовано: 6 июня 2014 г. Alexandruid

О принятии Генплана Петродворцового района, о смольнинском районном суде. Как Полтавченко назвал петербуржцев Жлобами. Строительство бассейна от газпрома у СНТ Макаровец и тропинке в лес для гастарбайтеров в котором обитает дух повешенного.

0

25

Опубликовано: 17 июня 2014 г. Alexandruid

Общее собрание прошло у правления СНТ "Макаровец"

0

26

Опубликовано: 21 июня 2014 г. Alexandruid

В связи с кризисом на Украине карательные операции проводятся и в Российских садоводствах. Скандалы, Интриги, Расследования по розыску воров электричества и отключения их от сети энергоснабжения, слезы и выигрыши садоводов, поражение и горесть Председателя. Надежда на мщение в защиту прав честных плательщиков.

0

27

Опубликовано: 6 июля 2014 г. Alexandruid

Как подать жалобу в Европейский Суд по Правам Человека (ЕСПЧ). Сколько стоит пошлина. И другие вопросы касающиеся защиты прав садоводов в Европейском Суде.

Опубликовано: 8 июля 2014 г. Alexandruid

Подача жалоб в конституционный суд по признанию права собственности отсутствующим.

Опубликовано: 9 июля 2014 г. Alexandruid

Борьба за выборы Губернатора между Георгием Полтавченко и Оксаны Дмитриевой. Об одиночных пикетах в которых СНТ Макаровец принимало участие.

0

28

Опубликовано: 27 июля 2014 г. Alexandruid

Кандидат в депутаты М.О. "Сосновая Поляна"
Ответ Петродворцовой Администрации.

0

29

Опубликовано: 11 сент. 2014 г. Александр Ханенко

Вопрос к депутату Государственной Думы по поводу Верховного Суда Российской Федерации в которые вообще не попасть по новому ГПК, если первое дело рассматривалось в районном суде.

0

30

Опубликовано: 29 сент. 2014 г. Александр Ханенко

Через суд отбирают собственность у граждан на их участки в СНТ МАКАРОВЕЦ

0