Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дачный юмор

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ВКонтакте работает значительно быстрее, чем Твиттер. Вечером зашёл на страницу оппозиционера, утром уже в полиции.

0

32

Врач спрашивает солдата:
— В каком месте ты чувствуешь себя хуже всего?
— В строю, товарищ доктор!

0

33

Есть простой и эффективный способ резко поднять качество бесплатной медицины в России — нужно запретить всем чиновникам и депутатам лечиться где-либо кроме районных поликлиник и больниц.

0

34

Лайфхак. Маша придумала очень классную идею: она купила в комплект к своей "Шестерке" эвакуатор и поставила его во дворе. Теперь у неё всегда есть парковочное место на платформе эвакуатора, которое никто никогда не займет.

0

35

— А кто-нибудь знает, чем вообще занимается МЧС, кроме SMS-рассылок?

0

36

Муж пришёл из поликлиники.
Жена:
— Что так быстро? Очереди не было?
— Что ты, ещё какая!
— Ты без очереди зашёл!?
— Да понимаешь, в кабинете кто-то ка-а-к громко крикнул: "А-а-а!!!" И установилась мёртвая тишина. Я и сказал: "Точно преставился, бедолага!" Вся очередь и убежала.

0

37

— Ой, вы знаете, у Абрама такое горе!
— Какое?
— Он умер.

0

38

Не умею вкусно готовить, поэтому готовлю голая. Хоть какая то радость мужу…

0

39

— Я сегодня во сне 500 рублей нашел, не знаете, куда я их мог потом положить?

0

40

Парень отправляет девушке СМСку:
— Ты мне сегодня снилась!
— И что же я там делала?
— Ты там все правильно делала!

0

41

— Вчера ночью у меня был внезапный секс, или "изнасилование", как это назвал судья…

0

42

— А у кого самые надёжные пароли?
— У безграмотных людей!

0

43

Представьте, какие идеальные бутерброды с маслом получаются у штукатуров…

0

44

Дубильные вещества, содержащиеся в коньяке, проявляются с утра. Ты тупой, но с хорошей эрекцией.

0

45

Анекдоты в картинках про дачу -2. День дачника. o.O

0

46

1 Май, Труд, Картошка   o.O

0

47

У вас было такое, что вы просто зашли в гипермаркет… поняли, что ничего не нужно, и просто ушли... с полным пакетом?..

0

48

Всегда удивляюсь, когда брожу по безлюдному книжному магазину - много книг на темы как стать успешным, преуспевающим, богатым, и пара скучающих продавщиц, наверняка, получающих не больше 30-35 тысяч рублей… Они что, читать не умеют?!

0