Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНТ "Северянин" (ВИДЕО)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Опубликовано 15.12.2012 ViktorMakarov

Валентин БАЛАБИН продолжает своё расследование. Прокуратура и полиция умывают руки...

http://civilsolidarity.wordpress.com/2012/12/15/владимир-балабин-продолжает-своё-рас/

0

2

Валентин БАЛАБИН продолжает своё расследование. Прокуратура и полиция умывают руки…

http://civilsolidarity.files.wordpress.com/2012/12/d0b14.jpg

О расследовании адвокатом Валентином БАЛАБИНЫМ дела о хищениях государственных и муниципальных денежных средств и земельного фонда руководством СНТ “Северянин” (при участи ряда высокопоставленных чиновников и полицейских) мы уже писали в материале Коррупционные земельные схемы в Загорске: роль ГУВД, УВО и прокуратуры.

Как и ожидалось, городская прокуратура в очередной раз предприняла все меры, чтобы спустить это дело на тормозах. Однако Валентин Сергеевич не из тех, кто просто так сдаётся перед возникающими на пути трудностями.

http://civilsolidarity.files.wordpress.com/2012/12/d0b111.jpg

Кроме того, предварительная экспертиза показала, что в документах пресловутого полицейского СНТ есть все признаки, указывающие на подделку подписей его членов.

http://civilsolidarity.files.wordpress.com/2012/12/d0b13.jpg

Также Валентин Балабин утверждает о ценном с т. з. проводимого им общественного расследования признании председателя СНТ “Северянин” Николая МОРОЗОВА, о том, что регистрационные документы возглавляемого им общества были просто напросто куплены им у местных чиновников…

Меж тем, неудачей закончились и попытки Балабина привлечь к расследованию махинаций вокруг СНТ “Северянин” следователей загорской полиции. Им это также как и прокуратуре оказалось неинтересным….

И более того, по нашей информации из конфиденциальных источников самого Балабина полицейские внесли в некий список местных “экстремистов”, т. е. обширный список общественных и политических активистов нашего города, которые особо неугодны местным жуликам и ворам во власти и около неё.

Информационный отдел
ОКС “Гражданская солидарность”

http://civilsolidarity.wordpress.com/2012/12/15/владимир-балабин-продолжает-своё-рас/

0