Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Егорьевский район признан самым опасным в Подмосковье


Егорьевский район признан самым опасным в Подмосковье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Егорьевский район признан самым опасным в Подмосковье

Первым среди самых спокойных районов Московской области стал Серебряно-Прудский

    Самыми тревожными районами Московской области оказались Егорьевский, Каширский, Коломенский и Воскресенский районы, следует из ежегодного рейтинга, составленного компанией «Гольфстрим охранные системы». В пресс-релизе компании обнародованы данные о «коэффициенте тревожности», рассчитываемом как отношение количества тревожных вызовов к числу охраняемых объектов.

    Самым высоким (более 90%) среднемесячный показатель оказался в Егорьевском районе. Здесь было зафиксировано наибольшее количество тревожных вызовов.

    В Каширском и Коломенском районе коэффициент тревожности оказался выше 60%, впрочем, по сравнению с предыдущим годом, в Коломенском районе число тревог сократилось почти вдвое. Отметку в 50% превысил и Воскресенский район, где на 100 объектов зафиксировано более 55 тревожных вызовов.

    Далее в рейтинге расположились Шатурский и Ногинский районы, в которых коэффициент оказался выше 40%, хотя и здесь исследователи отметили положительную динамику: в прошлом году в этих районах уровень опасности был гораздо выше.

    Самым безопасным районом для владельцев недвижимости оказался Серебряно-Прудский с коэффициентом в 1,25%, вслед за ним расположились Рузский (1,4%), Ленинский (3,2%), Домодедовский (3,5%) и Волоколамский (3,6%) районы. Индекс тревожности не превысил 5% в Истринском, Мытищинском, Зарайском, Ступинском и Чеховском районах, компания оценила обстановку в них как благоприятную.

    Самым безопасным районом Москвы в 2011 году оказались Раменки.

http://www.bfm.ru/news/2012/10/30/nazva … kovja.html

0

2

Арбат – самый криминогенный район Москвы

Московский район Гольяново попал в список худших мест для туристов

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Егорьевский район признан самым опасным в Подмосковье