Опубликовано 24.10.2012 пользователем lyhodey

Киллер, перебравшийся в Москву из Украины, хранил весь свой смертельный арсенал в подмосковном доме своей подруги.В Подмосковье задержан последний член банды "желтых хризантем", грабившей ломбарды в Москве. На счету преступной группировки 8 человеческих жизней. Название банда грабителей получила за то, что "на дело" главарь преступников всякий раз шел с букетов цветов, в котором прятал пистолет.

В Щелковском районе Подмосковья в СНТ "Дорожник" на даче сожительницы одного из членов банды "желтых хризантем", грабившей ломбарды, полицейские нашли несколько пистолетов, обрезов, десятки пистолетных магазинов, гранаты, сотни патронов и банки с порохом.

- На обыск оперативники поехали после задержания бандита по фамилии Якубив, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Это последний из "желтых хризантем". Весь свой арсенал он хранил у подруги в Подмосковье.

Якубив задержан в порядке статьи 91 УПК РФ и ожидает решения суда об аресте. Изъятое оружие передано специалистам для производства баллистической экспертизы.