Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой браузер на Ваш взгляд на сегодня лучший ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой браузер на Ваш взгляд лучший ?
Google Chrome

50% - 6
Microsoft Internet Explorer

0% - 0
Apple Safari

8% - 1
Firefox

33% - 4
Opera

8% - 1
Голосов: 12

1

Google Chrome впервые занял более трети мирового рынка браузеров

РИА Новости
07.08.2012, 16:56

Браузер Google Chrome в июле впервые занял более трети мирового рынка браузеров с долей в 33,8%, второй месяц подряд оказавшись в лидерах, следует из материалов аналитического сервиса StatCounter. С момента выхода на рынок в 2009 г. его доля только росла, отмечают исследователи.

У ближайшего конкурента — Microsoft Internet Explorer — в июле было чуть больше 32% рынка против 32,3% месяцем ранее. Доля Mozilla Firefox продолжает снижаться: в июле у этого браузера было 23,73%, в то время как в июне — 24,56%, а в мае — 25,55%.

Браузер Apple Safari немного увеличил свою долю — с 7% в июне до 7,12% в июле. Доля Opera, наоборот, упала, но тоже немного — с 1,77% в июне до 1,72% в июле. Примерно столько же в прошлом месяце в совокупности занимали браузеры от других производителей.

По данным OpenStat, в России Chrome впервые занял лидирующую позицию в середине декабря, и с тех пор продолжает удерживать лидерство, несколько раз пропустив вперед Internet Explorer в январе и феврале. По итогам июля в России доля Chrome составляла 27,67%, Internet Explorer — 23,41%, Firefox — 19,86%, Opera — 18,45%, а доля Safari — 3,89%.

http://www.vedomosti.ru/tech/news/26022 … vogo_rynka

0

2

Кто бы что не говорил,а браузер опера самый удобный в работе. Попробовал хром....увы он отстает именно в удобстве пользования...да и еще имеет ряд минусов по сравнению с оперой.Еще в редких случаях пользуюсь мазилкой...на форумах в мини чате она лучше всех отображает ответ в плане поступления инфы.

+1

3

Добрый день, тестирую !

+1

4

Google Chrome очень удобный, уже несколько лет им пользуюсь.

+1

5

Google Chrome - самый быстрый.
Удобство всегда зависит от того, кто к чему привык. Я привыкла к Хрому легко.

+1

6

» Google Chrome - самый быстрый.

К сожалению, большое количество ненужных обновлений не идут на пользу производительности.

+1

7

Google Chrome - вот только памяти жрет немеряно...

0

8

все пользуются гуглом, ия не исключение. Конечно, собирает информацию и шпионит, но, этим грешат все браузеры

0

9

Мой выбор Хром.

0

10

Использую Firefox на своём старом лэптопе с Win7. Вынуждена была откааться от Хрома так как он замедлял мой компьютер. Firefox очень устраиваер так как работает быстрее чем Хром!!!  :D

0

11

Мой выбор Firefox

0

12

Если опрос ещё актуален, то мне нравится гугл хром. Он мне более удобен. Но найти нужную информацию могу везде, главное, правильно искать.

0

13

Удобство пользования зависит от приоритетов пользователя.
Мне удобнее огнелис, однако.

0

14

Яндекс)

0

15

Мой выбор Firefox

0