Научный изобретает оружие уничтожения отходов

Патента на изобретение, с помощью которого солдаты запечатанные внутри транспортных средств во время боя может распоряжаться своими биологическими отходами стрелять из него по врагу

Марк Абрахамс

guardian.co.uk , Понедельник 3 сентября 2012 16,30 BST

http://static.guim.co.uk/sys-images/Education/Pix/pictures/2012/8/30/1346335428203/A-drawing-explaining-Alek-008.jpg
Чертеж объясняя запатентованной системой оружия. Иллюстрация: Александр Георгиевич Семенов

Александр Георгиевич Семенов запатентовал эффективно отвратительно системы оружия. Используя свой метод, солдат внутри бронированного танка, в боевых условиях, могут распоряжаться своими биологическими отходами в unwasteful образом: упаковывая эти материалы, вместе с взрывчатыми веществами, в артиллерийских снарядов, которые они затем огонь по врагу.

Семенов, проживающий в Санкт-Петербурге, может и не похвастаться имея русский патент № 2399858 , выданный в 2009 году, официально названный метод удаления из биоотходов изолированном отсеке жилого военного объекта и устройства или его осуществлению.

Как патентов идти, это скромные Длина: 12 страниц, только с двумя техническими чертежами. Оригинал документа в основном на русском языке. Плодовитым изобретателем (он насчитывает около 200 других патентов), прислал мне полный перевод на английский язык.

Рисунок 2, кажется, на первый взгляд, ничем не примечательный: вид в разрезе части артиллерийского снаряда в картридже, чаевые с винтом в "носовой конус". Там очень большой заряд (в описании Семенова) "всплеска" оболочку, и небольшой заряд для запуска, который лопнул. Сама оболочка содержит - на самом деле это в основном - отсек для полезной нагрузки.

Рисунок 1 является более крупными и сложными, показывая весь бак в разрезе вид сбоку. Один матрос окуней внутри. Под ним, пустая оболочка собирает отходы, что вытекает из его ануса.

Вот как патент описывает сцену, с номерами ссылкой на конкретные пункты на рисунке:

"Военный (3) ставит отходов (8) в емкость (7) непосредственно (рис. 1) или в два этапа. После его завершения, или, если это необходимо, неполное заполнение емкости плотно закрытыми на крышке ».

Основным действием в одном предложении: "заряженных пистолета со специальным снарядом ориентирован на зону безопасности или на любую вражескую цель, которая стоит для ловли это."

Как снаряд покидает танк, он удаляет то, что в конечном итоге стали источником страданий вонючих для бедных солдат, которые, в бою, могут быть вынуждены оставаться запечатаны внутри их транспортного средства в течение нескольких дней.

Это страдание передает непосредственно, решительно от нее, через воздух, причмокивая и в вытирая на врага.

Этот метод направлен на войне убивают дух противника и психики. Патент передает этот факт в энергичной, если не художественная, язык:

"Если повреждающих факторов, значение которых вторичные в этом случае, военные психологические положительный эффект имеет место: осмысление фактов" доставки и распространения на территории противника (на оборудование и униформу врага) на персонал, а также возможность информирования других солдат и враг об этом. Таким образом, в дополнение к основной цели идущие (полное удаление отходов), дополнительные военно-психологических и военно-политические эффекты достигаются ".

• Марк Абрахамс, редактор раз в два месяца Анналы невероятных исследований и организатором Шнобелевскую премию

http://www.guardian.co.uk/education/201 … pon-system