Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНТ «Шомырт» (ВИДЕО)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опубликовано 20.08.2012 пользователем videoufa1ru

Садовое товарищество «Шомырт» в Уфимском районе является самым крупным на территории Башкирии. Более двух с половиной тысяч участков и более трех миллионов рублей ежегодных взносов садоводов. Несмотря на внушительный бюджет, дороги здесь выглядят ужасно, мусор не вывозится месяцами, а электричество периодически отключают. Во всех своих бедах садоводы винят бывшего председателя Альфира Хамидуллина.

http://ufa1.ru/text/news/555387.html

0

2

Опубликовано 31.05.2013 Shomyrt

За столом на видео в чёрном - Альмир Хамидуллин, самопровозглашённый председатель товарищества. Мужчина справа - Валерий Жемчужников - главный энергетик.

Хамидуллин начинает собрание с голосования по кандидатуре председателя собрания, того требует регламент. Это важный момент, потому что председатель собрания не только ведёт собрание, но и влияет на повестку дня. Садоводы собрались для того, чтобы выразить недоверие Хамидуллину, но в повестке дня нет вопроса о переизбрании правления.

Сперва Хамидуллин предлагает кандидатуру некоего Тевтарадзе, которого никто не знает. Зал практически единогласно голосует против.
Хамидуллин предлагает кандидатуру Жемчужникова. Зал практически единогласно голосует против.
Хамидуллин: "Так как у нас большинство против Тевтарадзе - значит Жемчужников".

Зал негодует и требует другого председателя собрания - члена Союза воинов-афганцев Полынцева - уважаемого и порядочного члена СНТ "Шомырт".

На переднем плане, в бирюзовом наряде - самовольно назначенная Хамидуллиным глава ревизионной комиссии, она с улыбкой взирает на беспредел, который устроил её наниматель. Она не считает позорным тот факт, что только что на глазах всего товарищества Хамидуллин сфальсифицировал итоги голосования и назначил председателем собрания Валерия Жемчужникова, против которого проголосовал весь зал. Потом она будет давать интервью Уфа1.ру и рассказывать, какой порядок навёл Хамидуллин в товариществе. Бессовестная фальсификация голосования садоводов в её понимании - порядок.

И вот именно поэтому вместо собрания вышел бардак, который был на руку Хамидуллину.

Видеосъёмка (c) Ufa1.ru.

0

3

Опубликовано 02.06.2013 Shomyrt

Самозванный "председатель" Альмир Хамидуллин начал собрание с фальсификации голосования по кандидатуре председателя собрания. Обязательно посмотрите первое видео и прочитайте описание!!!

После этого законно избранный председатель собрания Полынцев (член "Союза ветеранов афганской войны") попытался попасть на сцену и провести собрание в соответствии с регламентом. А законно избранная в июне 2012 председатель товарищества Анжела Кириллова (миниатюрная блондинка) пыталась поддержать его.

И вот во что всё это вылилось. В принципе, вряд ли нужны какие-то особенные комментарии. Всё видно.

0