Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высота дома от земли до конька.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для установки антенны на крыше хотел бы узнать высоту дома от земли до конька.
Знаю, что раньше дома строились по некому определенному плану и высота у всех была примерно одинаковая. Так  вот отсюда вопрос может кто измерял или знает высоту своего дома. Так же мне помогут фотографии дома с объектом от которого можно посчитать примерно высоту.

Спасибо.

0

2

Вопрос не совсем понятен ...

В 1968 году действительно дома можно было строить только по единому проекту и не выше 1 этажа, но все садоводы на это не обращали внимания.

Вы что хотите измерить высоту своего дома?

0

3

snezhinka написал(а):

Вопрос не совсем понятен ...
В 1968 году действительно дома можно было строить только по единому проекту и не выше 1 этажа, но все садоводы на это не обращали внимания.
Вы что хотите измерить высоту своего дома?

Да, хотел измерить высоту своего дома, но к сожалению ет возможности оперативно съездить на дачу и все точно измерить, а покупать вещь уже надо на этой неделе. А так-как прогуливаясь по садовым обращал внимание на то, что 2-х этажные дома почти у всех одинаковые по высоте плюс-минус 0,5 метра вот и подумал, что может кто знает высоту своего дома.

0

4

Фундамент - 0,5 метра

перекрытия - 0,3 метра

1 этаж - 2,7 метра

перекрытия - 0,3 метра

2 этаж - 2,7 метра

Козырек - 0,5 метра

Итого: 7 - 7,5 метра

А как Вы собираетесь делать молниеотвод, если молния ударит в антенну?

0

5

snezhinka написал(а):

Фундамент - 0,5 метра
перекрытия - 0,3 метра
1 этаж - 2,7 метра
перекрытия - 0,3 метра
2 этаж - 2,7 метра
Козырек - 0,5 метра
Итого: 7 - 7,5 метра
А как Вы собираетесь делать молниеотвод, если молния ударит в антенну?

Спасибо, ну я думаю, что мой дом емного пониже, так как нет у меня на втором этаж 2,7м., от силы 2м.
А по поводу молниезащиты антенн на дачных участках, я считаю, что очень не плохая статья с иллюстрациями. http://lib.qrz.ru/node/2179

+1

6

Высоту садовых домиков хотят ограничить

0