Загружено пользователем fkorobeynikov , дата: 17.02.2012

Билль Конгресса США S-510 (Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды), запрещает выращивать продукты питания в домашних условиях.

Текст документа: http://www.gpo.gov/fdsys/pkg/BILLS-111s … s510es.pdf

КОММЕНТАРИИ:

Комментарии пользователя, загрузившего видео ( fkorobeynikov )

согласен жить в их угнетённой Америке, чем в свободолюбивой с экологически чистыми продуктами украине, где моим детям счастливого будующего не видать...В Америке всё хреново, всё плохо...А не кажется ли вам, агитаторы хреновы, что всё плохое - это какая-то пропаганда...
22SLEG 2 мес. назад

Дружище, похоже, ты никогда не жил за пределами Украины... знаешь, будущее твоих детей зависит только от тебя, от того, как ты их воспитаешь. Да, Украина сейчас - не самое экологически чистое государство, но не задумывался ли ты, почему? Быть может, мусор в наших лесах из-за таких как ты - тех, кому наплевать на свою Родину, страстно желающих сбежать в чужую чистую и уютную страну, вечно ноющих о том, как здесь все плохо, но не желающих делать ничего для того, чтобы исправить положение.
fkorobeynikov в ответ на 22SLEG 2 мес. назад

Так вали, кто ж тебя держит
00kmet в ответ на 22SLEG (Показать комментарий) 1 нед. назад

И конечно же в сюжете не указаны положительные моменты: 1) Проверка объектов с высоким риском должна проводиться как минимум раз в 5 лет (ранее 1 раз в десятилетие). 2) Импортеры должны проверять безопасность продукции поставщиков. FDA может запретить ввоз продукции, если инспекцию не пускают. 3) Ранее отзывы продукции были добровольными, а теперь они обязательны по указанию FDA.
MakeBetterWorld в ответ на ko8rah (Показать комментарий) 3 нед. назад

4 января как раз вступил в силу как раз в совсем другом виде. Основные противоречия с сюжетом - это отсутствие запретов для выращивания для личного потребления. Плюс нет контроля для фермеров, которые выращивают продукцию стоимостью не более 500 тыс. долларов в год.
MakeBetterWorld в ответ на ko8rah (Показать комментарий) 3 нед. назад

Ошибаетесь. Вступил 4 января 2011 года и как раз в том виде, в котором он представлен в сюжете. Ищите статью S510 на англовики. Оттуда по ссылкам - на первоисточники
ko8rah в ответ на MakeBetterWorld (Показать комментарий) 3 нед. назад

бредятина!!!
david apakidze 2 мес. назад

Плюс никто ведь не запрещает выращивать для собственного потребления. Если хотите продавать, будьте добры соответствовать качеству.
MakeBetterWorld в ответ на MakeBetterWorld (Показать комментарий) 3 мес. назад

Почему весь этот бред всплыл в 2012 году? Дело бы в 2010. S510 не вступил в силу. Очередная низкосортная пропаганда?
MakeBetterWorld 3 мес. назад

ипать
Iamsky15 3 мес. назад

фишка в том что так впаривают продукты с ядом ГМО
ka4aet 4 мес. назад

скоро в пендостане и раскулачивать начнут
NuriewRuslan 4 мес. назад

Охренеть ! Это что действительно правда ? Вот это и есть демократичное общество ?
Electryk5 4 мес. назад

охеренно) значит скоро и налог на воздух введут)
yuriyivov 5 мес. назад