Опубликовано 11.07.2012 пользователем DNTOTDUX

полиция после аттестации, рейдерский захват ДНТ Отдых(г. Красноярск , район пос Солонцы(Емельяновского района), с помощью сотрудников ОВД №14 отдела УЭБ и ПК ГУ МВД, (настоящий беспредел в погонах) земля подорожала.mpНостоящий беспредел, около Красноярска, район Солонцов земля подорожала, многим уже известная мошенница Орлова-Мядзель Ольга Александровна, решила прибрать дачное товарищество к своим загребущим ручкам.

Ей помагает чиновник Лычагин Александр Александрович, который в 90-х годах был начальником земельного комитета Красноярского края, а сейчас прикрывает грехи своей деятельности, административный ресурс (прокуратура и т.д) помогает давить действующего председателя товарищества А.В. Ласюк.

Мошенники работают в полный рост, так как на действия бывших членов правления А.А.Лычагина, О.А.Орлову-Мядзель, Ю.М.Есакова, М.И.Черепанова, П.В.Дружджа, И.А. Столярову в Арбитражный суд подано исковое заявление о взыскании с них солидарно 400 тысяч рублей.

Как гадюки, бывшие враги сбились в кучу и пытаются всеми возможными способами очернить и "задавить" председателя А.В. Ласюк.

Особо здесь поднаторела молодуха Мариночка Вельц, престарелый муж которой смог найти себе работу только завхозом в Тубдиспансере, а денег хочется, вот она и пытается всеми возможными способами усадить на место председателя правления своего мужичка-старичка.

Мошенница Орлова-Мядзель хороша платит, а может ей помагает ее национальная диаспора, если все ее мошеннические действия во всех государственных структурах (МИФНС № 23, прокуратура , но особенно Октябрьский районный суд и ОБЭП Емельяновского района и др) проходят как по маслу, вот и сейчас - "отправила заяву по почте", а ретивые ребята из отдела № 14 УЭБ во главе с Попеновым уже нагрянули делать выемку списков садоводов (другое их и не интересует, а вот списки уже много раз безуспешно пытался у председателя вырвать бывший начальник УБЭП Емельяновского района Д.В. Лозан) и неважно, что приехали не по адресу, и не важно что изымаем личное имущество (ноутбук), и руки можно выкручивать - главное помочь мошеннице Орловой-Мядзель выманивать обманом земельные участки у стариков (последний известный случай с хозяйкой участка №132 поле 11-В).

Будьте бдительны, если вам попадуться на пути мошенницы Орлова-Мядзель Ольга Александровна и Вельц Марина Владимировна!!!!