Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ » В Москве ожидаются ливень, сильный ветер и гроза До 20:00 возможны си


В Москве ожидаются ливень, сильный ветер и гроза До 20:00 возможны си

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

15 июля 2012, 18:15

В Москве ожидаются ливень, сильный ветер и гроза

До 20:00 возможны сильный дождь и ветер с порывами 15 метров в секунду и выше, предупреждает Метеобюро Москвы и области

    В Москве и Подмосковье вечером 15 июля ожидаются ливень, сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше, местами возможна гроза, предупреждает Метеобюро столицы и Московской области. Неблагоприятные погодные условия возможны с 18:00 до 20:00.

    МЧС Подмосковья предупредило о вероятности возникновений чрезвычайных ситуаций в связи с обрывом линий связи и электропередачи, нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб, увеличением числа ДТП, возникновения пожаров в жилом секторе в результате грозовых разрядов. Ведомство попросило граждан воздержаться от прогулок по улице, не находиться вблизи баннеров и других неустойчивых конструкций, закрыть в домах все окна, на время неблагоприятного явления выключить все электроприборы.

    Накануне в результате проливных дождей некоторые центральные улицы Москвы оказались под водой. Так, затоплены были улицы Солянка, Ордынка, Спартаковская площадь и Садовническая улица. Серьезные подтопления зафиксированы и на севере столицы. По данным Мосводостока, на столицу обрушилась треть месячной нормы осадков.

    По прогнозам Гидрометцентра, вторая половина лета в европейской части России будет теплее климатической нормы, при этом аномальной жары не ожидается.

http://www.bfm.ru/news/2012/07/15/v-mos … groza.html

0

2

когда будет бабье лето

0

3

Helover написал(а):

когда будет бабье лето

Начинается завтра, но будет очень коротким ... 4-5 дней ...

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ » В Москве ожидаются ливень, сильный ветер и гроза До 20:00 возможны си