Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ФАКЕЛ » Нормативные документы товарищества


Нормативные документы товарищества

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПОЛОЖЕНИЕ О ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИИ САДОВЫХ УЧАСТКОВ ЧЛЕНОВ СНТ "ФАКЕЛ" (принято и одобрено на собрании 19 июля 2008 года) - начало

Нажмите по изображению, а потом еще раз через несколько секунд

0

2

ПОЛОЖЕНИЕ О ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИИ  САДОВЫХ УЧАСТКОВ СНТ "ФАКЕЛ" (принято и одобрено на собрании 19 июля 2008 года) - окончание

Нажмите по изображению, а потом еще раз через несколько секунд

0

3

Кто у Вас такой умный(назовите фамилию), чтобы сочинить данную АХИНЕЮ!!!

+1

4

D.D.Vilson,

Мне это напоминает предвыборные дебаты, когда кандидаты обвиняют друг друга во всех смертных грехах не приводя при этом ничего подтверждающее их слова ...

А по существу можно? В чем Вы лично не согласны с этим документом? Или Вам нужна только фамилия автора - "для отстрела" ...

0

5

snezhinka!
По существу: имеет ли данное садоводческое товарищество ЛИЦЕНЗИЮ на продажу электроэнергии? Сомневаюсь я на данный факт ! А раз нет лицензии , то и издавать разные нормативные документы не имеют права!
Ну никаках вы не хотите по закону, все норовите по понятиям!

Отредактировано D.D.Vilson (2008-08-20 02:03:54)

0

6

D.D.Vilson,

Я очень Вам благодарен за то, что Вы на ресурсе ведете деструктивную политику и крушите устои при которых мы жили в поселке 40 лет.
Менять конечно надо, но как?
Можно конечно, принять по закону все мыслемые и немыслемые документы к действию и фактически вообще заблокировать всю работу в объединение, а можно жить по принципам де-факто и де-юре (по которым живет весь мир и в особенности Россия).
Приведу пример из первых рук: "Крупная организация (кстати имеющая 100% собственность Москвы) сдает в аренду большое количество недвижимости уже в течении 20 лет. Но не один арендатор не платит там самостоятельно за электроэнергию, а платит сам арендодатель". Если следовать Вашим понятиям, то в Москве и в России практически все арендодатели продают, то что не могут продавать.

Теперь вернемся к нашим баранам: В Москве у каждого из нас (лично у меня есть) имеется договор с Энергосбытом на поставку электроэнергии (в котором оговорено сколько мне могут поставить и сколько я могу взять - у меня не более 3 квт). А теперь ответьте мне, есть ли хоть у одного члена СНТ прямой договор с Раменским Энергосбытом? Правильно - нет! Эти договора заключены с поселком, а если так, то платить мы должны сначала поселку, а затем уже они переводят деньги в Энергосбыт.

А как же быть, если кто-то не платит своевременно за электроэнергию? До сих пор эти долги распределялись между остальными членами СНТ, а потом выбивались из должников. Как будет теперь я не знаю.

0

7

snezhinka,
Я бы вам настоятельно рекомендовал познакомиться с договором между Раменским Энергосбытом и так называемым поселком "Снежинка". Если официально это существует я сниму передвами шляпу. А так это из области : "Шлите апельсины бочками".

0

8

Факелу я посоветовал бы - "ПОЛОЖЕНИЕ О ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИИ" заменить на "Памятка О ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИИ в СНТ Факел".

0

9

Для ознакомления тем кто не видел - Лимит потребления электроэнергии в СНТ

0

10

snezhinka!
У Вас есть договор или нет? Не уходите в сторону!

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ФАКЕЛ » Нормативные документы товарищества