Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьяные стрелки из Подмосковья и Москвы ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

6 апреля 2012, 16:43

Мужчина обстрелял пожарных в Подмосковье, жертв нет

Хозяин горящего дома открыл стрельбу, когда сотрудники МЧС попытались тушить пожар

    Хозяин горящего дома в Балашихинском районе Подмосковья начал отстреливаться от пожарных, сообщает РИА «Новости». Начальник пресс-службы областного ГУМЧС Юлия Гаврикова рассказала агентству, что никто из пожарных не пострадал. «На данный момент горит кровля двухэтажного коттеджа, хозяин дома отстреливается из карабина», — сказала собеседница агентства.

    Днем на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в частном доме в деревне Салтыковка. Прибывшие на место ЧП пожарные обнаружили, что пожилой хозяин забаррикадировался в здании. Мужчина начал стрелять, когда сотрудники МЧС попытались приступить к тушению.

    Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что мужчина сам поджег дом, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Полиция попыталась вступить в переговоры с мужчиной, но это ни к чему не привело. Сейчас стрельба прекратилась, на место происшествия выехали бойцы спецподразделений.

8 января при пожаре в одноэтажном доме в квартале Абрамцево Балашихи рое погибли трое человек

http://www.bfm.ru/news/2012/04/06/muzhc … v-net.html

0

2

Полиция задержала пьяного москвича, стрелявшего с балкона

Спецназу пришлось брать квартиру дебошира штурмом

    Московская полиция задержала пьяного мужчину, который в течение нескольких часов стрелял по двору со своего балкона, сообщает Главное управление МВД по столице. Инцидент произошел в доме № 7 по улице Теплый Стан.

    Местные жители позвонили в полицию около 16:00. Прибывший на место наряд немедленного реагирования выяснил, что сильно пьяный мужчина стреляет из неизвестного оружия с балкона на 10 этаже. Полиция оцепила место происшествия, к дому выехало руководство Главного управления МВД по Москве, окружного УВД и бойцы столичного спецназа.

    Пьяный стрелок закрылся в своей квартире, переговоры с ним ничего не дали. Было решено взять квартиру штурмом — полицейские проникли в квартиру и обезвредили дебошира. Сотрудники правоохранительных органов изъяли у него гладкоствольное охотничье ружье. От пуль злоумышленника никто не пострадал, в полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В начале апреля в Подмосковье пожарные приехали тушить горящий двухэтажный коттедж, и обнаружили, что пожилой хозяин забаррикадировался в здании. Когда спасатели начали тушить огонь, пьяный мужчина, который сам поджег дом, открыл по ним огонь из ружья. Переговоры ни к чему не привели, однако со временем выстрелы прекратились, и пожарные смогли вернуться к работе.

http://www.bfm.ru/news/2012/06/30/polic … lkona.html

0