Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветротурбины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Загружено пользователем shabarchin , дата: 19.06.2009

0

2

Загружено пользователем WindTamerTurbines , дата: 04.03.2010

WindTamers запатентованная технология дает более чем в два раза мощность традиционных ветровых турбин для быстрого возврата инвестиций. Турбины практическое значение для более параметров. Вибрации турбины хорошо работать в широком диапазоне ветров и высоты, что позволяет использовать их в таких местах, как крыши и жилые кварталы. Они являются экологически и социально ответственных продуктов. Турбины не только обеспечивают экологически чистой энергии, они также тихо, безопасно для птиц и только высокий, как флагшток. Узнайте больше на http://www.windtamerturbines.com .

0

3

Загружено пользователем emc2sunheads , дата: 14.06.2010

Эти "VAWT в" соединить вместе, чтобы получить любой властной конфигурации вам нужно. Теперь вы можете заменить отверстия крыше ветровую турбину, которая использует скорость ветра с любого направления, чтобы вызвать мощный воздушный поток под действием центробежной силы. Воздух всасывается через турбины обеих потоках и давление, которое всасывает воздух и через вертикальные турбины. Производства электроэнергии и мощности в местах, где вы только что спина! ЭТИ VAWT имеют множество ветряных турбин и действующими совместно Оркестровка КАК ОДИН! доставки кривой мощности на вашей стороне, и сетка доставки решается этих нескольких взаимосвязанных вертикальных ветровых турбин. Есть достаточно зданий и крыш по всему миру для создания нескольких мегаватт электроэнергии с этими вертикальной оси ветровой турбины с Девоншира Wellsford. (П.п.) "DW" будет вести переговоры крыши прав и поместить эти турбины на подходящей крыши, а затем создать соглашение о закупке электроэнергии с местной полезности. Это ветровая турбина создает столько энергии, сколько вы хотите, или не требуется. Это может быть расширен. Добавить единиц в сторону, выше, вперед / назад, и связать их вместе в "власть сад строки" Это VAWT является самозапуска и саморегулируемых с взаимного соединения зубчатого венца для дополнительных устройств для максимальной мощности. Это новый стандарт для VAWT является победа группы взаимосвязанных цепей питания. Они изложены в «Daisy Chain» по часовой стрелке и против часовой стрелки (CW, против часовой стрелки) arrangements.Have вы видели стек гитарные усилители на концерте? Это стек ветровых турбин! Вы будете соблазнил свободной энергии, электроэнергии и богатство, полученное от наших новое поколение гибридных ветровых турбин. Это вертикальная группировка оси канальные вентилятор ветровых турбин (VAWT) создает гибридный недорогой энергии от низких скоростях ветра ресурсов и перспективы для еще более низкие расходы, когда он массово производится. Несколько единиц VAWTs связаны между собой непрерывной, против часовой стрелки готовятся на bottem периферического края. (Выберите ваш потребности в электроэнергии и добавить их!)

Существует ничего подобного он в сочетании трех форм свободных гибридных энергии в любой точке мира для использования на крыше. (Солнца, ветра, тепловой конвекции горячего воздуха роста)

Это "Вертикальная ветротурбина оси" (VAWT) из Девоншира Wellsford, корпорация имеет несколько турбин взаимосвязаны (ВПЕРЕД, добавить столько, сколько вам нужно!) и нескольких источников энергии. bottem зубчатым венцом на внешнем соединяет несколько единиц генератора. У нас есть (п.п.) солнечной высоких оборотах помощи при власти, и когда здание имеет отверстие крыше вентиляционных тепловой конвекции воздуха повышается, это VAWT могут быть просто изменены, чтобы быть помещены в дополнительный источник мощности тепловой конвекции горячего воздуха. (Добавлено власти!)

Заявки на наш низкий профиль HYBRID VAWT, который принимает все направления ветра, многочисленны. Неполный список включает крыши. Квартиры, гостиницы, склады, дома, амбары, коттеджей, RV и больше наших "Эко-знаменитость" заполняет этот пробел за разумную цену VAWT прийти на рынок, чтобы либо продать мощности на коммунальные услуги или вне сетки жизни. Все бок о бок VAWT имеют характерные варианты интерфейс, позволяющий дополнительных подразделений, которые будут работать в серию в два раза, затем дважды снова. выход способность к одному и генератора в этом проекте мы назвали это мульти-VAWT HYBRID "Эко- ПРАЗДНИК "(это!" ВК "), а цивилизация экологии и рынок движется в сторону нашего зеленого рынка и от минеральных масел.

Девоншира Wellsford, корпорации, мы ищем партнеров, патентных лицензий франшизы обеспечивают низкую стоимость энергии с нашими (п.п.) продукции.

Наша гармоничного гибридные продукты разработаны, чтобы сделать глобальную разницу!

DW-"помогает миру жить лучше"

Мы ищем "покровителя" банкир оказать лучшей жизни для всего мира.

0

4

Вертикальные ветротурбины выглядят конечно крисиво и кпд достаточно высокий, но и за сложности изготовления его практически нереально сделать в домашних условиях. Отдаю предпочтение горизонтальному ветроколесу.

0

5

Грищук Юрий написал(а):

Вертикальные ветротурбины выглядят конечно крисиво и кпд достаточно высокий

Следует учитывать, то что вертикальные ветротурбины имеют меньший уровень шума, чем горизонтальные. Кроме того они не образуют шумы ульзвукового характера, которые распугивают всех пернатых, а они Ваши защитники в саду ...

0

6

Грищук Юрий написал(а):

но и за сложности изготовления его практически нереально сделать в домашних условиях

Загружено 13.05.2009 realracecom

E-mail lab@FTCENERGY.com Здесь мы проводим тестирование эффективности нашей новой турбины с помощью очень маленького вентилятора приводит в действие турбину. Небольшой вентилятор будет приводит в действие турбину легко, что означает турбины эффективно захватывает энергии ветра. 386.575.0088 для информации

P.S. Материал лопастей ничего никому не напоминает, что используется при монтаже гипсокартона ...

0

7

Загружено 12.04.2010 tullio123

Eolico con due ruote da bici surplus

0

8

Реальный опыт самодельного, недорого ветрогенератора. Заинтересовало как выбрать электродвигатель постоянного тока, в качестве генератора. А также то, что при горизонтальной оси, можно обойтись без вращающихся токосъемников, и кабель не перекручивается.
http://radiofishka.in.ua/ru/content/moy … ogenerator
ещё ссылка на этоже
http://www.mobipower.ru/modules.php?nam … mp;sid=286

Отредактировано апрол (2014-12-03 10:58:41)

+1