Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги в поселке зимой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.
А как обстоят дела с дорогами в поселке зимой для подъезда к участку на личном автотранспорте?
Чистят ли их, а если чистят, то как часто?

Спасибо.

0

2

Вообще-то дороги зимой чистят. Вы что, ни разу не ездили зимой в Снежинку? До сих пор жалоб не было, во всяком случае по Садовым улицам, но не могу сказать про Цветочные улицы. А что ждёт автомобилистов в этом году - посмотрим. Но дорогу для въезда на посёлок сделали.

Так как я почти дилетант в компьютере, кто-нибудь объясните пожалуйста,почему на моих сообщениях присутствует Активен 12 минут

0

3

Дороги в поселке весной 2010. 23 марта. БЕРЕГИТЕ СВОИ КОСТИ.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано yurgin (2010-03-24 18:15:57)

0

4

Скажите, кто знает, а можно ли перегородить въезд в тупик, который заканчивается воротами на мой участок? Больше никто этим тупиком, кроме меня не пользуется. Просто появится место для "охраняемой парковки" автомобиля...  :P

0

5

andrew1010 написал(а):

Скажите, кто знает, а можно ли перегородить въезд в тупик, который заканчивается воротами на мой участок? Больше никто этим тупиком, кроме меня не пользуется. Просто появится место для "охраняемой парковки" автомобиля...

Наверно только так - Могу я оформить в собственность или взять в аренду часть земель общего

0