Загружено пользователем BolgarAnatoliy, дата: 22.01.2012

Рейдеры ООО «СтройИнвестТопаз» привлекли Никоненко В.П. в качестве свидетеля, чтобы поставить под сомнение Решение №1074/19 от 18.1 1.1988г. Отвода земельного участка « под строительство здания для хранения газовых баллонов». А так же запись в свидетельстве № 72168 «под использование для газовых баллонов и инженерных сооружений» и впоследствии осуществить рейдерский захват земельного участка № 137., у меня собственника, члена СНТ «Дружба» завода «Красный пролетарий». Подлинность которого установлено тремя независимыми экспертами, и ФАКОН Наро-Фоминска, да самим следователем Аскеровой Л.А (том 6 лист дела 213)не ставилось под сомнение получения СВИДЕТЕЛЬСТВО 72168 ОТ 26 МАРТА 1993 года были опрошены более 10 нотариусов которыми заверялась подлинность моих документов и в 1993 году и в 2002 году при установке резервуаров для СУГ (сжиженного углекислого газа ) и 2005 и 2008 и 2009год, (Вопрос для всех, когда вас пришли грабить, вы отдадите грабителям свидетельство на квартиру, землю, ПТС на машину? Или эта обязанность лежит исключительно на мне?)
ЭТОТ МЕНТ КОСОГОВ-РЕЙДЕР, СКАЗАЛ ЧТО Я ЕМУ ТОПОРОМ РАССЕК РУКУ 20 СМ ДЛИННА И 1,5 СМ. ГЛУБИНА ССАДИНЫ.