Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что больше всего бесит женщин в мужчинах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что больше всего бесит женщин в мужчинах

19 декабря, 07:57 | Лера КАЗАКОВА

http://pics.utro.ru/utro_photos/2011/12/19/166big.jpg

Ученые провели опрос 2000 женщин и выяснили, что большинство из них не считает своего партнера идеальным. Мужчины в среднем соответствуют ожиданиям лишь на 69%. По результатам исследования был составлен список главных мужских недостатков, которые отравляют жизнь женщинам.

Одним из самых серьезных недостатков мужчины оказалось неумение наладить контакт с семьей и друзьями женщины. Многие претензии касаются гигиены: использование зубной щетки партнерши или грязь в туалете способны серьезно испортить отношения.

Кроме того, женщины не выносят лени, ворчливости и плохого отношения к детям или животным. Мужчина падает в глазах партнерши и из-за чрезмерно агрессивной манеры вождения автомобиля; в то же время, женщину выводит из себя критика ее стиля вождения.

Попали в список недостатков несоблюдение правил этикета, разбрасывание грязного белья по полу, неухоженная растительность на лице и отрыжка.

Многие женщины жаловались на нежелание мужчин мыть за собой посуду или готовить. Другие припоминали партнерам привычку смотреть спортивные программы. Ее женщины готовы простить, но только при одном условии: мужчина должен оторваться от телевизора и послушать партнершу, когда это действительно важно. При этом каждая пятая респондентка уверена, что ее парень лишь делает вид, что слушает.

По словам сотрудника компании Remington, заказавшей изыскание, женщины реалистично оценивают то, что им нужно от партнера. Они готовы простить многие вредные привычки, но вот к храпу или разбрасыванию грязного белья относятся нетерпимо.

Во время опроса женщин просили назвать и те качества, за которые они ценят своих партнеров. На первом месте оказался хороший характер, потом – чувство юмора и внешняя привлекательность. Однако в полной мере этим требованиям не удовлетворяет ни один мужчина. "Средний парень, возможно, не в состоянии конкурировать с Дэвидом Бекхэмом, но он может немного изменить свое поведение, и это решит многие проблемы в отношениях", – резюмирует один из авторов исследования.

http://www.utro.ru/articles/2011/12/19/1017759.shtml

0

2

Эх ... времена.... К сожалению, Все недостатки и достоинства перекроют деньги в достаточном количестве. Сколько "достаточно" -- это чисто персональный критерий. :)

0