Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хамы на дорогах: "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ" ...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Загружено пользователем gambit26rus , дата: 16.01.2012

Из серии "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ".
Самой "умной" оказалась девушка - блондинка...

0

2

Загружено пользователем PANKRATmugik , дата: 12.01.2012

12.01.2012г.
Москва
Садовое кольцо
16:09

0

3

Загружено пользователем bydlunet , дата: 05.01.2012

(Не нормативная лексика присутствует) Марка автомобиля, на котором ты сейчас едешь, не всегда определяет статус и порядочность водителя. Быдло может ехать и на таврии и на мазератти. При чем обычно чем человек состоятельнее (не обязательно финансово), тем он спокойнее. Сегодня "мое" быдло ехало на АУДИ у747ос197. Все произошло на участке дороги от съезда с 3-го кольца на "Варшавка- мкад", далее не доезжая Варшавки в карман в сторону Загородного ш. и Севастопольского пр-та. Повернув налево из правого ряда (только прямо и направо), быдло было уверено, что ему подрезали и оно попыталось
отомстить. Концовку я убрал. Драки все равно не было. Быдло было очень жалко на вид.

0

4

Загружено пользователем Alex126alex , дата: 21.12.2011

Хамы на дорогах и тротуарах Москвы

0

5

Загружено пользователем Alex126alex , дата: 19.12.2011

I created this video with the YouTube Video Editor (http://www.youtube.com/editor)

0

6

На Кубани водителя Porsche оштрафовали за оскорбление людей

Анну Миносьян раздосадовала видеосъемка того, как она нарушает ПДД

    Мировой суд в Краснодаре оштрафовал на три тысячи рублей водителя Porsche Анну Миносьян за оскорбление граждан, снявших на видео то, как она нарушает ПДД, сообщает РИА Новости. По данным МВД, за Миносьян уже числятся три штрафа за нарушения ПДД.

    Скандал вокруг Миносьян разгорелся после того, как в марте этого года в Сети появился ролик, как женщина припарковала свою машину на встречной полосе центральной улицы Краснодара. На видео также видно, как владелица Porsche оскорбляет двух человек, снимавших ее на камеру. Ими оказались журналистка «Новой газеты Кубани» Татьяна Гусельникова и помощник координатора ЛДПР в Краснодарском крае Кирилл Киреев.

    На Миносьян краевой прокуратурой было заведено административное дело об оскорблении граждан. Ранее Первомайский районный суд Краснодара лишил ее водительских прав на полгода. Она была признана виновной в административном правонарушении — выезде на полосу встречного движения.

http://www.bfm.ru/news/216173

0

7

Опубликовано 23.04.2013 i Krasnodar

i Krasnodar - первый интернет журнал города Краснодара.
Паблик Вконтакте - http://vk.com/1ikrd
Канал на YouTube - http://youtube.com/user/1ikrd

Опубликовано 18.04.2013

Продолжение истории с хамкой Анной Миносьян.

Опубликовано 12.04.2013 Kubantv

Мировой судья отказался сегодня рассматривать дело «Звезды на Роrsche» Анны Миносьян. История девушки, которая припарковала Роrsche Cayenne под знаком „Остановка запрещена" на центральной улице Краснодара, получила широкую огласку. Сама виновница на сегодняшнее заседание не явилась. Мировой судья свой отказ объяснил тем, что это дело не в его юрисдикции.

Об этой и других новостях подробнее на нашем сайте: http://kubantv.ru/

Опубликовано 18.03.2013 9tvru

Эта история наделала много шума в блогах и СМИ, точка в ней еще не поставлена. Видео, снятое в Краснодаре в начале марта за неделю набрало полмиллиона просмотров. На нем хозяйка припаркованного на встречной полосе Porshce Cayenne, используя нецензурную брань, сыплет угрозами в адрес автора ролика. Когда ажиотаж вокруг инцидента достиг апогея, вмешались правоохранительные органы. Они долго не могли найти героиню видео, Анну Миносьян. На ее поиски отправился корреспондент «Такой жизни» Максим Иванов.

Опубликовано 18.03.2013

Ставшая антигероем YouTube, Анна Миносьян «прославилась» тем, что припарковала машину прямо на встречной полосе в центре Краснодара: https://www.youtube.com/redirect?q=http://kubantv.ru/accident/31361-kraevaja-prokuratura-zavershila-proverku-po-delu-o-skandalnojj-avtomobilistke-na-porsche-cayenne/&session_token=_xaqpb2Dphm1Tsndr7UtA2rDhSF8MTM2ODYxMTk3NEAxMzY4NTI1NTc0

Об этой и других новостях подробнее на нашем сайте: http://kubantv.ru/

Опубликовано 11.03.2013 Kubantv

В деле скандальной автомобилистки Анны Миносьян появились новые детали. Теперь за привлечением к ответственности нарушительницы следит Прокуратура Краснодарского края. То есть та самая структура, связями в которой нарушительница и прикрывалась. При этом в официальном заявлении ведомства подчёркивается, что ни Анна Миносьян, припарковавшая свой «Порше Кайен» на встречной полосе, на улице Красной, ни её родственники в органах прокуратуры Краснодарского края не работают. Кстати, сама виновница скандала — по сведениям полицейских — скрылась за пределами края.

Об этой и других новостях подробнее на нашем сайте: http://kubantv.ru/

0

8

На Кубани водителя Porsche снова оштрафовали за оскорбление

Анне Миносьян назначено самое суровое наказание, предусмотренное КоАП

    Мировой суд в Краснодаре вынес второе решение о штрафе водителя автомобиля Porsche Анны Миносьян, которая в марте припарковала иномарку на встречной полосе и вступила в конфликт с прохожими. На этот раз ее наказали за оскорбление журналистки, которая снимала нарушение ПДД на видео. Об этом представитель судебного участка №59 Центрального округа города сообщил РИА Новости.

    Миносьян оказалась в центре громкого скандала благодаря Интернету. На сайте Youtube был опубликован видеоролик, на котором запечатлено, как она 1 марта припарковала Porsche на встречной полосе в центре Краснодара. На видео также видно, что владелица Porsche оскорбляет двух человек, снимавших ее на камеру. Ими оказались журналистка «Новой газеты Кубани» Татьяна Гусельникова и помощник координатора ЛДПР в Краснодарском крае Кирилл Киреев.

    Первомайский районный суд Краснодара лишил ее водительских прав на полгода: Миносьян признали виновной в административном правонарушении — выезде на полосу встречного движения. Прокуратура завела на Миносьян административное дело об оскорблении граждан. 14 мая мировой суд в Краснодаре оштрафовал ее на 3 000 рублей за оскорбление Киреева (это максимальное наказание по статье 5.61 КоАП РФ). К тому времени за Миносьян числились три штрафа за нарушения правил дорожного движения.

Сегодня, 22 мая суд рассмотрел материал по статье 5.61 КоАП РФ, который касался оскорбления Гусельниковой, сообщил собеседник агентства. Суд оштрафовал Миносьян на 3 000 рублей. По словам представителя суда, Миносьян не явилась на заседание.

http://www.bfm.ru/news/216918?doctype=news

0

9

Глава управы Марьино уволился после конфликта жены со "СтопХамом"

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/10/1373378839_0210.250x200.jpeg
uprava.maryno.net

Глава управы столичного района Марьино Александр Сморяков ушел в отставку после конфликта его супруги с активистами движения "СтопХам". Об этом чиновник сообщил в интервью телеканалу "Москва 24".

"Мое поведение было некорректным, недопустимым для работника государственной службы. Я хочу извиниться перед москвичами за случившееся. Не считаю возможным дальше занимать должность главы управы, именно поэтому я написал заявление по собственному желанию сегодняшним числом", - сообщил А.Сморяков.

Накануне в СМИ появилась информация, о том, что 3 июля 2013г. на шоссе Энтузиастов женщина, управляя автомобилем Range Rover, совершила наезд на активистов движения "СтопХам". Прибывшим сотрудникам ДПС женщина вместо документов предъявила мобильный телефон, предлагая поговорить с неким Сашей. Позже к полицейским подъехал муж автомобилистки – глава управы района Марьино.

Отметим, что глава района Марьино оказался не единственным чиновником, замешанным в скандале с активистами движения "СтопХам". В похожих обстоятельствах ранее оказалась сотрудница аппарата Центральной избирательной комиссии РФ 24-летняя Маргарет Аракелян. Активисты "СтопХам" уличили ее в грубом нарушении правила парковки. Автомобиль госслужащей пытался припарковаться на пешеходном переходе.

Девушка вышла из машины и в грубой форме заявила, что имеет право парковать автомобиль на переходе, поскольку является госслужащей. При этом она стала грозить молодым людям неприятностями, если те опубликуют скандальные кадры.

Позднее председатель ЦИК Владимир Чуров инициировал проверку данного инцидента, не исключив увольнения своей подчиненной.

09 июля 2013 г.

http://top.rbc.ru/society/09/07/2013/865323.shtml

0

10

ФАРпост №29. "Быдло" и барин.

Опубликовано 14.08.2013 orela11

0

11

Разозленный питерский водитель прокатил активиста «СтопХама» на капоте

Водитель нецензурно выражался и выхватил у активистов видеокамеру

В отношении водителя из Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («хулиганство») после инцидента с активистами движения «СтопХам», сообщает пресс-служба местной прокуратуры.

По версии следствия, во вторник, 27 марта водитель автомобиля оказался по какой-то причине на тротуаре и проехал по нему некоторое расстояние. Находившиеся неподалеку активисты «СтопХама» потребовали, чтобы водитель не нарушал правила дорожного движения. В ответ на это водитель вышел из салона автомобиля и покрыл одного из активистов матом, а у одной из активисток выхватил видеокамеру.

Затем он вернулся в автомобиль, «продолжил движение по тротуару и совершил наезд на одного из активистов». Несмотря на то, что активист «СтопХама» находился у него на капоте, водитель продолжил движение по тротуару. Приехавшие на место конфликта сотрудники полиции тут же задержали автовладельца.

Недавно активисты «СтопХама» помирились в суде с родственниками заместителя полномочного представителя Чечни Тамерлана Мингаева после драки у ТЦ «Европейский».

http://www.bfm.ru/news/259564

0

12

ПДД чиновникам не писаны: пассажир BMW избил девушку на Арбате

Разбитый телефон и синяки: экс-чиновник мэрии Москвы избил очевидца, которая снимала на камеру телефона нарушение ПДД — проезд автомобиля по пешеходной улице. Как сообщают СМИ, нападавший вышел из машины BMW 7-й серии с номерами АМР 77

https://cdn.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2016/06/26/arbat.jpg
Старый Арбат. Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Московская полиция проводит проверку инцидента на Старом Арбате. На девушку, имя которой пока не называется, было совершено нападение после того, как она решила снять на камеру смартфона, как BMW 7-й серии с номерами АМР 77 едет по пешеходной улице. Из авто вышел пассажир и набросился на девушку. Очевидцы опубликовали в сети несколько видеороликов этого инцидента. На кадрах видно, что BMW несколько раз пытался скрыться с места происшествия — это удалось ему не сразу — несколько прохожих активно препятствовали этому. Пострадавшая утверждает, что пассажир BMW несколько раз ударил ее по голове и разбил телефон. По данным портала Life, BMW принадлежит Эрасту Матаеву, экс-советнику вице-мэра Москвы Леонида Печатникова. Получить разъяснения в пресс-службе МВД пока не удалось.

Андрей Корельский
адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро КИАП

«Скорее всего, будет рассматриваться вопрос о хулиганстве. Возможно, об умышленном причинении вреда, если был причинен вред самой девушке, может быть, там вдруг будет сделана медицинская экспертиза, она покажет состояние здоровья. Врачи сделают какое-то заключение, либо скажут что-то серьезное для здоровья. Опять же разбит телефон — причинение вреда имуществу. Поэтому здесь, скорее всего, будут товарищи из органов выбирать тот состав, который будет подходить для того, чтобы не играть историю, которая была с веселым Gelandewagen, когда человеку сделали дело по одной статье, потом написали по другой статье, потом прекращали, мне кажется, здесь нужно определить сначала, есть ли состав преступления уголовный. Возможно, будет административное правонарушение, а дальше нужно вести себя последовательно, доводить дело до конца».

АМР 77 — это серия госномеров, которая не имеет отношения к правительственным АМР 97, отмечает координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов.

Петр Шкуматов
координатор движения «Общество синих ведерок»

«По нашим данным, о принадлежности автомобиля, установлено, что это он, а не по внешнему сходству. То есть внешнее сходство было отмечено потом, именно владельцем автомобиля, по информации ряда издания, это именно тот человек. И, конечно же, этой информации можно верить, чем наоборот. АМР 77 региона считается серией, которая используется, скажем так, людьми, которые приближены к власти. Это сложилось исторически. Я думаю, что он просто получил в подарок эти номера, как обычно это делается. Приобрел. Но, скорее всего, получил в подарок, потому что номера серии АМР 77 региона, в общем-то, ими не разбрасываются. Люди их очень ценят, любят, и сейчас единственная возможность получить эти номерные знаки на день рождения от хороших людей».

Как пишет Life, автомобиль BMW с госномером серии «АМР 77», участвовавший в инциденте, уже не раз попадался на дорожном лихачестве.

В частности, он был замечен при езде по встречной полосе и «выделенке» на Кутузовском проспекте.

https://www.bfm.ru/news/326628

0

13

Инцидент на Арбате и все более загадочная личность Эраста Матаева

Участник резонансного инцидента на Арбате извинился. Заодно Эраст Матаев предложил Еленой Храповой 10 тысяч долларов. Извинения он направил в письме на имя члена Общественной палаты Антона Цветкова. Тем не менее, защита девушки будет добиваться возбуждения нового уголовного дела по статье «побои»

Текст: Михаил Сафонов

https://cdn.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2016/06/30/mataev.jpg
Бывший советник заместителя мэра Москвы, бизнесмен Эраст Матаев. Фото: Артем Коротаев/ТАСС

Напомним, 25 июня на Арбате мужчина напал на девушку, за то, что она снимала на телефон, как его дорогая иномарка едет по пешеходной улице. Вскоре выяснилось, что это Эраст Матаев, бывший советник вице-мэра столицы.

Эраст Иосифович Матаев — не слишком публичная фигура. Помимо того, что он давал советы заммэра Москвы Леониду Печатникову, он возглавлял несколько компаний. В системе СПАРК указано восемь предприятий, к которым он имел или имеет отношение.

Ведут ли они какую-нибудь хозяйственную деятельность, понять сложно. Например, три фирмы: ООО «Металлоконструкция», где Матаев числится совладельцем, ООО «Сталь Конструкция» и ООО «Энергосоюз», где он из числа собственников выбыл. Все три организации находятся по одному и тому же адресу на Новослободской. Телефон тоже указан один. Но о металлических конструкциях поднявший трубку абонент понятия не имеет.

- Я правильно попал, это «Сталь Конструкция»?
- Что это?
- Сталь конструкция, я вот звоню по телефону...
- А что это?
- Компания, «Сталь Конструкция».
- Я не знаю, это частный телефон, извините.

Ранее Эраст Матаев руководил государственным казенным учреждением столичного правительства под названием «Соцэнерго». Оно занимается оптимизацией энергетических затрат московских клиник. А если проще — посредничает при закупке газа и других ресурсов. После случая на Арбате в Общественной палате попросили полицию проверить деятельность Матаева в этой организации. Рассказывает председатель комиссии по безопасности палаты Антон Цветков.

Антон Цветков
председатель комиссии по безопасности Общественной палаты

«В его карьере больше вопросов, чем ответов. Такой социальный директор, да, вот смотришь: там в департаменте здравоохранения, там в департаменте здравоохранения. Но позиция у него совершенно нигилистичная. Мы правильно сделали, что обратились к руководству столичной полиции. Если человек так себя ведет, ему законы не писаны, то как он вообще обращался с бюджетными деньгами, с бюджетным имуществом, как он вообще руководил организациями... Много вопросов».

Эраст Иосифович работал еще в одной бюджетной организации — «Мосмедкомплект». Она поставляла департаменту здравоохранения Москвы бинты, шприцы. По некоторым данным, занималась и томографами, которые несколько лет назад на сленге российских врачей стали синонимом коррупции. Деятельность этого казенного предприятия тоже непрозрачна, отмечает первый вице-президент Клуба финансовых директоров Тамара Касьянова.

Тамара Касьянова
первый вице-президент Клуба финансовых директоров

«Какой-либо отчетности по компании нет и не видно. Ее выручка последняя за 2013 год: порядка 39-40 миллионов — контрактов заключенных на конкурсах с учреждениями здравоохранения».

Что же касается нынешней деятельности бизнесмена, то привлекает еще одна с ним связанная компания: ООО «Военкомплект», адрес — недалеко от метро Нагатинская, судя по панорамам «Яндекса» — невзрачное одноэтажное здание в промзоне. Телефон отсутствует. Сфера деятельности тоже неясна. Зато известно, что до мая этого года она называлась по-другому — «Соцэнерго+». Видимо, после ухода из бюджетных организаций Эраст Иосифович не смог расстаться с привычными ему названиями. Трудился в Соцэнерго — стал владельцем «Соцэнерго+». Работал в «Мосмедкомплекте», теперь у него «Военкомплект». Для еще большего сходства не хватает только выигранных тендеров московской мэрии.

https://www.bfm.ru/news/327075

0

14

Бывший общественный советник мэрии публично извинился за нападение на женщину на Арбате

Текст извинений был ранее официально согласован адвокатами сторон

Эраст Матаев, подозреваемый в нападении в центре Москвы на жительницу столицы Евгению Храпову, принес ей публичные извинения, передает корреспондент РИА Новости.

Это было сделано в четверг на специальной пресс-конференции, в которой приняли участие пострадавшая Евгения Храпова, адвокаты обеих сторон и представители Общественной палаты РФ, выступившие в роли добровольных общественных защитников.

«Я в первый же день принес свои глубочайшие извинения Евгении и предложил ей компенсировать. Уважаемая Евгения Сергеевна, я и сегодня приношу вам свои извинения. Я понимаю, что мое поведение было недостойным. Прошу дать мне возможность исправить мою ошибку и полностью компенсировать весь причиненный вам моральный вред. Обещаю, что в будущем не допущу подобного ни в отношении вас, ни в отношении кого-либо другого», — сказал Матаев. Пострадавшая в ответ заявила, что принимает эти извинения.

Он зачитал заранее согласованный адвокатами текст извинений и добавил, что для него не характерно такое агрессивное поведение, тем более в отношении женщин. «Для меня женщина — это королева, а мужчина — ее подданный. Я всегда отношусь к женщине так, как хотел бы, чтобы относились к моей матери. То, что произошло на Арбате — сработал компас тревоги подсознательно, когда окружили машину. Я считаю это недопустимым и очень об этом сожалею», — заявил Матаев.

Пострадавшая в ответ отметила, что изначально высказанные Матаевым извинения не содержали признания вины, но если сегодня его слова были искренними, то она принимает эти извинения.

Резонансная история произошла на Старом Арбате 25 июня: автомобиль BMW с Матаевым в качестве пассажира заехал на пешеходную улицу, что вызвало недовольство прохожих. Одна из проходивших мимо девушек стала снимать нарушение на телефон, после чего пассажир выскочил из машины, напал на нее и разбил мобильный телефон. По данному факту Матаеву предъявили обвинение по двум статьям УК РФ: 167 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и 116 «Побои».

Как сообщил на пресс-конференции председатель комиссии по безопасности Общественной палаты РФ Антон Цветков, текст извинений был заранее согласован адвокатами сторон. При этом он отметил, что не знает, как будут развиваться события дальше. «У нас нет задачи засадить кого-то в тюрьму, мы вполне понимаем, что каждый человек может ошибиться и совершить некий недостойный поступок. Но если человек признает вину и просит извинения — это другая ситуация», — пояснил он.

В СМИ сообщалось, что Матаев какое-то время являлся чиновником московской мэрии, однако столичные власти опровергли это утверждение, заявив, что он был одним из многочисленной группы общественных советников.

https://www.bfm.ru/news/328951

0

15

Опубликовано: 16 авг. 2016 г. StopXam

Выясняется, что машина К059ук161 с агрессивной девушкой замечена в различных инцидентах на дороге. Кто-нибудь сталкивался?

Руководитель проекта: https://new.vk.com/som3body

0