Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба с произволом власти опасна и бесполезна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Загружено пользователем Russanta , дата: 02.12.2011

Как бы вам не расписывали с экранов зомбоящиков Путин и Медведев какую-то там "веру в будущее", знайте: в России защищать свои права от произвола власти не только бесполезно, но и очень опасно!
Кто не верит, даю ссылку на судебные акты, принятые по итогам рассмотрения обстоятельств, зафиксированных этим видео:
http://www.mvoku.ru/bespredel.pdf - Дмитровский горсуд и
http://mvoku.ru/mosob.pdf Мособлсуд
Это мой личный печальный опыт. Суть в том, что в России лицо, защищающее свое жилище от незаконного вторжения представителями власти, а свою имущество - от изъятия без предварительного получения на то судебной санкции, является лицом, совершающим общественно опасное правонарушение (абзац 2 снизу листа 3 решения Дмитровского горсуда). Т.е. такой гражданин для Российского государства фактически является преступником! Не верите? Сопоставьте этот абзац судебного решения со статьей 14 Уголовного кодекса РФ.
Так что читайте и запоминайте внимательно этот абзац судебного решения! Согласно российской судебной практике, в отношении собственников имущества, у которого его собственность изымается без санкции суда, российские чиновники вправе применять насилие, пытки и даже оружие!
Я верил Медведеву, что могу отстаивать свои права, ссылаясь на нормы закона, а в итоге я прямо в жилище отца подвергся попытке с применением наручников и публичному унижению на глазах сына, племянника, отца и других посторонних мне людей.
Писал Путину, как лидеру ЕдРа. Приложил видео Но ЕдРо спустило письмо в Прокуратуру Московской области, а прокуроры как надзирающий орган перенаправили его... приставам!
Мораль: ЕдРо - это антинародная партия! По всей видимости, только жулики и воры чувствуют себя с ней комфортно. Мне лично такая партия не нужна...
Хорошо, что у меня хватило мозга не поверить Нургалиеву про возможность оказания сопротивления, когда вас грабят люди в форме. Иначе бы вы сейчас читали не решение суда по гражданскому делу, а обвинительный приговор по уголовному! Опять не верите? Женщина-пристав, что командует на этом видео и говорит "Щас, бегу и падаю", по итогам этих "исполнительных" действий подала на меня заявление о преступлении по факту причинения мной ей вреда: типа я ударил ее, так, что она повредила свою ногу, и кроме этого я типа расцарапал ей шею. Так что если бы не это видео - сидеть мне на нарах!
Граждане России! Посмотрите видео, причитайте судебные акты и развейте свои иллюзии относительного того, в каком государстве вы живете и куда мы катимся! Кризис существующей системы управления ставит крест на перспективах развития России! Если вы молоды и умны, бегите из этой страны!

0

2

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

3

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0