Начал работу сайт МОСКОВСКОГО СОЮЗА САДОВОДОВ.
http://www.mossadovod.ru/
На сайте есть форум
http://www.mossadovod.ru/index.php/forum/index

ДЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА

Для садоводов Московского региона обучение производится в помещении Московского союза садоводов по адресу: Москва, Волжский бульвар, 13 (проезд до станции метро Текстильщики).

Группы дневного (11-14) и вечернего (19-22) обучения формируются по мере комплектования. Обучение для председателей состоит из 6 занятий, на которых последовательно рассматриваются основные юридические вопросы, с которыми сталкиваются в своей практической деятельности председатели правлений объединений. Отметим, что за 6 дней невозможно рассмотреть и дать ответы на все проблемные вопросы, возникающие у садоводов.

Для того, чтобы пройти обучение на курсах Московского союза садоводов, необходимо записаться одним из следующих способов:

позвонить по телефону: (499) 177-17-63 в рабочее время (есть шанс дозвониться с понедельника по четверг с 11 до 16);

оставить сообщение на автоответчике (не забудьте указать номер для обратной связи);

воспользоваться электронной почтой mossadovod@gmail.com;

заполнить форму.

Для прохождения обучения на курсах для председателей требуется подтверждение полномочий. Для этого мы попросим Вас представить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц. Такая выписка юридическому лицу о нем самом дается бесплатно в налоговом органе по месту регистрации. Кроме того, потребуется текст (оригинал приносить не нужно) устава объединения и документы на землю.

--------------------------------------------------------------------------------

Обращаем Ваше внимание на то, что никакие сведения о физических лицах, которые проходили, проходят или будут проходить обучение в Московском союзе садоводов ни в какие государственные органы, коммерческие организации, которые оказывают услуги садоводам и так далее не предоставляются.