Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ » В Москве ожидаются морозы до минус 12 градусов К середине следующей не


В Москве ожидаются морозы до минус 12 градусов К середине следующей не

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Москве ожидаются морозы до минус 12 градусов

К середине следующей недели хозяином погоды в столице станет арктический антициклон

    Морозы до минус 12 градусов ожидаются в Москве к вечеру среды, 23 ноября, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

    Днем 23 ноября столбик термометров будет находиться на отметке минус 4-9 градусов. «К середине следующей недели хозяином погоды в Центре России, в том числе и в Москве, станет арктический антициклон», — говорится в сообщении.

    Однако до прихода морозов жителям Москвы предстоит пережить еще один циклон, говорится в сообщении. По данным синоптиков, он прибудет с северо-запада. Так, 19 ноября в городе и ночью и днем будет пасмурно, возможен дождь и мокрый снег. В теплом секторе циклона температура будет от 0 до плюс 3 градусов.

    Специалисты отмечают, что ухудшение погоды начнется 20 ноября. После утренней оттепели к вечеру 20 ноября температура понизится на минус 5-7 градусов. Ожидается сильный северо-западный ветер, отдельные его порывы достигнут местами 15 метров в секунду. На дорогах будет скользко. В понедельник, 21 ноября, температура опустится до минус 1-6 градусов, пройдет небольшой снег.

http://www.bfm.ru/news/2011/11/18/v-mos … dusov.html

0

2

А сейчас вроде зима отступила

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ » В Москве ожидаются морозы до минус 12 градусов К середине следующей не