Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ЦЕЛИЛИСЬ В КОММУНИЗМ, А ПОПАЛИ В РОССИЮ ... » Тарифы ЖКХ в Москве увеличатся с 1 июля и с 1 сентября Столичные власт


Тарифы ЖКХ в Москве увеличатся с 1 июля и с 1 сентября Столичные власт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тарифы ЖКХ в Москве увеличатся с 1 июля и с 1 сентября

Столичные власти обещают сделать рост «минимальным»

    Тарифы на услуги ЖКХ в Москве увеличатся с 1 июля 2012 года, но рост будет минимальным. Об этом сообщила руководитель столичного департамента экономической политики и развития Марина Оглоблина, передает РИА «Новости».

    «В следующем году рост тарифов на естественные монополии будет минимальным, рост произойдет только с июля, тарифы будут расти с 1 июля и с 1 сентября», — сказала Оглоблина. По словам представителя департамента, тарифный период в 2012 году будет начинаться 1 июля.

    27 августа Министерство финансов России сообщило о разработке нового плана на рост тарифов в 2012 году. Согласно этому плану, увеличение тарифов в 2012 году будет происходить с 1 июля, а не с 1 января, как это было ранее.

    29 сентября заместитель мэра Москвы по экономической политике Андрей Шаронов сообщил, что большинство тарифов на ЖКХ в Москве в 2012 году расти не будут. При определении регулируемых тарифов столица будет ориентироваться на федеральные власти, отметил Шаронов.

    13 октября глава правительства России Владимир Путин сообщил, что пересмотра ограничений на рост тарифов ЖКХ не будет. «Мы с вами приняли решение в будущем году ограничить рост тарифов большинства естественных монополий. В свою очередь, это должно серьезно сдержать цены на услуги ЖКХ», — заявил Путин на заседании правительства России.

    14 октября министр регионального развития РФ Виктор Басаргин сообщил, что рост тарифов за услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) в 2012 году не превысит инфляцию.

http://www.bfm.ru/realty/2011/10/24/tar … abrja.html

0

2

29 сентября 2011, 15:31

Большинство тарифов ЖКХ в Москве в 2012 году расти не будут

По большинству регулируемых тарифов столица будет ориентироваться на федеральные власти

    Большинство тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Москве не вырастут в 2012 году. Об этом сообщил заммэра по экономической политике Андрей Шаронов, передает ПРАЙМ со ссылкой на РИА «Новости».

    По его словам, по большинству регулируемых тарифов столица будет ориентироваться на федеральные власти.

    Шаронов также отметил, что московские власти «будут максимально синхронизировать график с федеральными властями, чтобы не искажать ситуацию, не дергать компании, которые осуществляют регулируемые виды деятельности».

    В начале августа мэр Москвы Сергея Собянин заявлял, что столичные власти намерены перейти на новую систему тарифообразования в сфере жилищно-коммунальных услуг, которая предусматривает рост тарифов только в пределах инфляции.

http://www.bfm.ru/realty/2011/09/29/bol … budut.html

    Ранее эксперты компании Penny Lane Realty подсчитали, что стоимость услуг ЖКХ в Москве за десять лет увеличилась в 10 раз. Квартплата выросла в 9,8 раза, тарифы на горячую воду — в 65,8 раза, газ — в 7,2 раза, отопление — в 7,9 раза

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ЦЕЛИЛИСЬ В КОММУНИЗМ, А ПОПАЛИ В РОССИЮ ... » Тарифы ЖКХ в Москве увеличатся с 1 июля и с 1 сентября Столичные власт