Годовой доход мужчины зависит от его веса?[size=14]

Страдаете от лишнего веса и отсутствия личной жизни? Американские ученые решат эту проблему: они разработали формулу, которая сделает полного мужчину привлекательным в глазах противоположного пола.

http://pics.tata.ru/tata_pics/uniora/80/1318429374_0880.300x250.jpeg

Исследователи из Колумбийского университета вычислили, сколько должен зарабатывать не страдающий худобой представитель сильного пола, чтобы покорить сердце прекрасной дамы.

Результаты исследования, руководителем которого выступил экономист Пьер-Андре Чиаппори, гласят, что и мужчины, и женщины выделяют два главных критерия привлекательности противоположного пола. По словам Чиаппори, один из них - это социоэкономический фактор, в качестве другого же выступает фактор физической привлекательности. Такие аспекты, как характер или чувство юмора, играют менее значительную роль.

Таким образом, мужчины компенсируют свою полноту с помощью финансового благополучия. Что же касается женщин, то они уравновешивают проблемы с весом с помощью знаний - начинают работать над своим образованием. Сильному же полу нужны не университеты, а деньги: чтобы компенсировать увеличение индекса массы тела на 10%, мужчина должен повысить свой годовой доход на 2%, и тогда любая дама с удовольствием пойдем с ним на свидание. Такая вот арифметика любви.

«Наше исследование показало, что физическая привлекательность не является таким уж важным вопросом, ее легко компенсировать», - говорит Чиаппори. Как поется в песне, It's all about the money. Теперь это доказано уже научно.

По материалам Topnews.us

http://tata.ru/sex/otherandi/156630