Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За 6 недель ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Курс "25 подтягиваний" за 6 недель

Год выпуска: 2009
Жанр: Спорт, здоровье
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Эта простая программа тренировок поможет вам через шесть недель подтянуться двадцать пять раз, а песня Владимира Семеновича будет подстегивать Вас каждый день "брать" новые вершины.

Кажется невозможным, но это так. Нужен только хороший план, дисциплина и примерно полчаса времени в неделю.

Возможно, некоторые из вас могут подтянуться двадцать пять раз подряд, но согласитесь, что таких людей меньшинство. Большинство читателей не смогут подтянуться и пять раз. А многие — и двух.

Однако на самом деле неважно, в какой из этих групп вы состоите. Если придерживаться этой программы, то скоро вы будете подтягиваться двадцать пять раз подряд.

Размер: 339 KB

0

2

Методика 100 отжиманий за 6 недель

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/d9/fa8fbdb43e0c661301c901b55739d6d9.jpg

Год выпуска: 2008
Жанр: Спорт, Здоровье
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Если вы серьезно решили стать сильнее, следуйте этой шестинедельной программе тренировок и вскоре вы сможете сделать 100 последовательных отжиманий!

Думаете, для вас это невозможно? Я думаю, вы сможете! Все, что вам нужно - это хороший план, дисциплина и около 30 минут в неделю для достижения этой цели!

Конечно, некоторые из вас уже могут сделать 50 последовательных отжиманий, но таких меньшинство. Большинство из читающих это не смогут сделать и 20 отжиманий. Вообще, я уверен, многие из вас не сделают и десяти.

Однако не имеет значения, к какой группе вы относитесь. Если вы будете следовать этой программе, я абсолютно уверен, что вскоре вы сможете сделать 100 отжиманий!

Размер: 316 KB

0

3

Курс 200 приседаний за 6 недель [2010, PDF]

Год: 2010
Автор: Fr1ntez
Жанр: Спорт, Здоровье
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)

Описание: Эта простая программа тренировок поможет вам через шесть недель присесть двести раз подряд.

Кажется невозможным, но это так. Нужен только хороший план, дисциплина и примерно полчаса времени в неделю.

Возможно, некоторые из вас могут сделать 200 приседаний подряд, но согласитесь, что таких людей меньшинство. Большинство читателей не смогут сделать даже 20. А многие — и десятка.

Однако на самом деле неважно, в какой из этих групп вы состоите. Если придерживаться этой программы, то скоро вы будете делать двести приседаний подряд.

Как правильно приседать?

Есть несколько вариантов приседаний, в том числе с гантелями или штангой для увеличения эффективности.

В этой программе мы не будем использовать отягощение и ограничимся простыми приседаниями.

1. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Чтобы легче было во время упражнений сохранять спину прямой, сосредоточьтесь на каком-нибудь объекте прямо перед вами на уровне глаз.
2. Напрягайте брюшные мышцы, когда сгибаете ноги. Руки нужно либо вытянуть перед собой, либо разводить в стороны. Приседайте до тех пор, пока ваши бедра не станут почти параллельны полу. Вернитесь в исходное положение.

Важно: делайте приседание правильно, иначе можно получить серьезную травму. Спина должна сохранять натуральную кривизну и не выгибаться слишком сильно.

Кроме того, чтобы не было ненужного напряжения коленных суставов, ягодицы не должны опускаться ниже коленей.

Помните, что главной целью программы «Двести приседаний» является укрепление вашего тела и общее оздоровление. Путь программы — постоянно ставить перед собой возрастающую цель и достигать ее. Удачи!

Эти упражнения — одни из основных и наиболее распространенных. Основной упор в них делается на укрепление квадрицепсов и ягодичных мышц, однако включаются также бицепс бедра, икроножные мышцы и нижние мышцы спины.

Приседать можно где угодно, и что самое приятное — совершенно бесплатно, для этого не нужны дорогие тренажеры или абонемент в спортзал. Если вы хотите прийти в хорошую форму и развить ноги, то приседания — замечательный способ этого достичь.

Для этого вам нужно посвящать упражнениям около получаса в неделю и следовать этой программе настолько точно, насколько возможно. Я обещаю, что вы станете чувствовать себя гораздо увереннее после пары первых тренировок.

Удачи!

Перед тем, как начать заниматься по программе «Двести приседаний», вам нужно сделать следующее:

1. Посоветоваться с врачом
2. Пройти начальный тест

Тест покажет ваш текущий уровень подготовки и определит, с чего вы должны начать и как планировать программу тренировок.

Просто сделайте столько приседаний, сколько сможете. Не нужно жульничать или врать самому себе: начать с неправильного уровня — не самая хорошая идея. Результат может оказаться скромным, но поверьте — если вы хотите достичь максимального результата, то необходимо с самого начала быть честным с самим собой.

Отметьте, сколько раз вам удалось сделать.

Перед тем, как начать упражнения первой недели, я бы рекомендовал подождать пару дней, чтобы подробнее ознакомиться с программой и отдохнуть от начального теста. Заниматься нужно будет трижды в неделю, к примеру, мне удобно было делать это в понедельник, среду и пятницу.
Большинство людей при начальном тесте получают средний или хороший уровень, это замечательное начало для программы. Если у вас неважный уровень, не отчаивайтесь — вы довольно быстро наберете форму. Если ваш уровень отличный, то подумайте, возможно, вам нужна более сложная программа

Доп. информация: Курс 200 приседаний за 6 недель
Программа тренировок 200 приседаний за 6 недель
Программа упражнений 200 приседаний за 6 недель
Как приседать 200 раз за 6 недель

http://fr1ntez.ucoz.ru/img/Sport/1pr.png

Размер: 304 KB

By Fr1ntez

0

4

Курс "200 пресса" за 6 недель

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/15/e63d7903417dfba5592617c485dd0015.jpg

Год выпуска: 2009
Жанр: Спорт, Здоровье
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Эта простая программа тренировок поможет вам через шесть недель качать прес 200 раз , а песня Don't Stay будет подстегивать Вас каждый день "не останавливайся".

Кажется невозможным, но это так. Нужен только хороший план, дисциплина и примерно полчаса времени в неделю.

Что такое упражнения для пресса?

Это сгибание корпуса из положения лежа на спине, обычно делается с согнутыми коленями, чтобы уменьшить нагрузку на мышцы спины и позвоночник.

Важно:

Из-за потенциального риска повреждения позвоночника в этой программе используется такая форма упражнений, при которой корпус не сгибается полностью. Подробнее читайте ниже.

Почему эти упражнения?

Эти упражнения — одни из основных и наиболее распространенных. В сочетании со сбалансированной диетой упражнения для пресса помогают получить сильный и сбалансированный корпус, что важно практически для всех видов спорта и физической деятельности.

«Качать пресс» можно где угодно, и что самое приятное — совершенно бесплатно, для этого не нужны дорогие тренажеры или абонемент в спортзал. Если вы хотите прийти в хорошую форму и развить корпус, то эти упражнения —замечательный способ этого достичь.

Для этого вам нужно посвящать упражнениям около получаса в неделю и следовать этой программе настолько точно, насколько возможно. Я обещаю, что вы станете чувствовать себя гораздо увереннее после пары первых тренировок.

Размер: 475 KB

0

5

Суперприседания. Как набрать 30 фунтов мышц за 6 недель

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/34/0459235e83cff55e21a755a6c5253d34.jpg

Автор: Штроссен Рэндалл
Жанр: Нетрадиционная медицина. Закаливание и спорт
Формат: DOC
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 37

Описание: Сейчас вы столкнетесь с программой для того чтобы стать большим и сильным, эффективной настолько, что она может превзойти любую другую.

Абсолютно любую. И при этом она настолько проста, что вы удивитесь, почему вы не слышали о ней раньше – особенно учитывая то, что обещания, которые она дает, невероятны и при этом совершенно правдивы.

Размер: 157 KB

0

6

Джиллиан Майклс: Плоский живот за 6 недель / Jillian Michaels - 6 Week: Six-Pack

http://s60.radikal.ru/i170/1108/00/b3354922757f.jpg

Страна: США
Тематика: Обучающая видеопрограмма
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 01:11:00
Год выпуска: 2007
Язык: Русский + Английский
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Описание: Хотите подготовиться к отпуску, носить открытые топики или набрать форму после рождения ребенка - какой бы ни была Ваша цель, у нас есть средство сделать Вашу талию тонкой, а фигуру неотразимой!

Американский эксперт в мире фитнеса Джиллиан Майклс представляет современную методику тренировок, в которой скомбинированы кардио и силовые абдоминальные упражнения. Выполняя их, Вы сможете быстро избавиться от лишнего веса и привести мышцы средней части тела в тонус.

Каждая тренировка рассчитана всего на 30 минут. Начните занятия с первого уровня сложности, а по истечении трех недель переходите ко второму, более интенсивному. Такой подход позволит за короткий срок добиться изумительных результатов!

Рекомендуется запастись ковриком и легкими гантелями.

Прежде чем выполнять упражнения, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом.

Качество: DVD5
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-2 Video, 720 x 576, 4:3, 6 932Kbps, 25.000 fps, 0.669 b/px
Аудио 1: AC3, 192 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch., RUS
Аудио 2: AC3, 192 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch., ENG

Свернутый текст

http://lostpic.net/images/0782b1aaf1900fa99e74adeaaf121fd6.jpghttp://lostpic.net/images/03f77831e76c37e142c98cc63992ecbb.jpg

Размер: 3.8 GB

********************************************************

Качество: DVDRip
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Видео кодек: XviD build 50
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: XviD, 640 x 480, 4/3, 1 488 Kbps, 25.000 fps, 0.194 b/px
Аудиодорожка № 1: MPEG-1 Audio layer 3, 128 Kbps, CBR, 48.0 KHz, RUS
Аудиодорожка № 2: MPEG-1 Audio layer 3, 128 Kbps, CBR, 48.0 KHz, ENG

Свернутый текст

http://lostpic.net/images/64178610b7b4953aebb0d1bf15327ed8.pnghttp://lostpic.net/images/e51b4c6ed0b5b9a53e3a9da55fc693b8.pnghttp://i24.fastpic.ru/big/2011/0818/83/c5412764433df0eb3b64b6b98cb53983.pnghttp://lostpic.net/images/3571ca3fdf40d6f782c7f4e904a615cd.jpg

Размер: 896 MB

0

7

Спасибо очень помогло)

0