Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ, А ГОСУДАРСТВО - НЕНАВИЖУ! ... » Возмущенные гибелью мотоциклиста байкеры собираются прорываться через


Возмущенные гибелью мотоциклиста байкеры собираются прорываться через

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возмущенные гибелью мотоциклиста байкеры собираются прорываться через перекрытую улицу в Москве

Около 50 представителей сообщества байкеров начали мотопробег от Воробьевых гор к зданию подмосковного ГУ МВД, требуя расследования гибели мотоциклиста в ДТП на Новорижском шоссе, сообщил представитель сообщества Юрий Некрасов, который отметил, что дорожная полиция “практически перекрыла всю улицу Косыгина”. Значительная часть мотоциклистов находится уже возле здания ГУ МВД по Московской области в Никитском переулке.

Как сообщалось, представители сообщества байкеров проводят в субботу в Москве автопробег с требованием объективного расследования обстоятельств ДТП в Красногорском районе Подмосковья, в результате которого Mersedes сбил насмерть мотоциклиста.

03.09.2011 12:08:10

http://nevex.tv/news/42399/

0

2

Возможной жертвой милионера Зарибко займется главк

Материалы по резонансному делу о гибели мотоциклиста на Новорижском шоссе переданы в ГСУ МВД по Московской области

    Материалы по резонансному делу о гибели мотоциклиста на Новорижском шоссе переданы в Главное следственное управление МВД по Московской области, сообщает РИА «Новости». По данным некоторых СМИ, мужчину сбил основатель ритейлеров «Алми» и «Виктория» Александр Зарибко.

    Как сообщила агентству пресс-секретарь УВД по Красногорскому району Оксана Шляхтина, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатация транспортных средств, повлекшее по неосторожности гибель человека».

    По ее словам, дело было передано в главк из-за большого общественного резонанса.

    Происшествие произошло 27 августа, на 29-м километре Новорижского шоссе столкнулись мотоцикл и Mercedes-Benz. 24-летний водитель мотоцикла скончался. Российские СМИ сообщали, что за рулем автомобиля находился бизнесмен Александр Зарибко.

http://www.bfm.ru/news/2011/09/03/vozmo … glavk.html

0

3

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ, А ГОСУДАРСТВО - НЕНАВИЖУ! ... » Возмущенные гибелью мотоциклиста байкеры собираются прорываться через