Узнайте больше о признаках здорового дерева, чтобы определить, нужно ли уделять более пристальное внимание для ваших деревьев.

Признаки здоровых деревьев

Даже с лучшей медицинской помощи, хотя, деревьев в вашем дворе, тоже могут стать больными.

Признаки здоровых деревьев

Вот несколько вещей, чтобы обратить внимание при оценке того, ваше дерево здорово: Большинство деревьев должна иметь только один центральный лидер. Это добавит прочности и устойчивости к древовидной структуре, а также создание прямой внешний вид. Исключение составляют "Некоторые плодовые деревья" (а именно, персик, нектарин, вишня, слива и др.); "Деревья с несколькими стволами", где каждый должен быть один главный лидер, а "Некоторые сад с подстриженными деревьями бонсай и форм", таких как шпалеры.

Деревья должны показать рост

Ваши деревья должны показать свидетельства годовой рост. Деревья производить новый рост ежегодно на оба ствола и их филиалов. Проверьте средний рост путем измерения расстояния между почки этого года и прошлого года, свидетельствуют шрамы на ветку.

Убедитесь Есть Нет Мертвые или сломанных веток

Это обычный способ для насекомых и болезней, чтобы войти в дерево, так подрезать их, как только вы видите их. Жизнь покажет, ветви зеленые снизу. После изгиба их мягко, живых будет гибким и сгибаются. Если ветвь мертв, она лопнет.

Проверьте магистральные и проплешины Тщательно

За исключением некоторых деревьев, например, некоторые березы, эвкалипта, и клены, кора не должна быть свободной, или пилинг. Там не должно быть грибы, растущие на стволе. Большие трещины, дыры или повреждения ствола может оставить открытую рану, где насекомые и болезни будут атаковать. Проверьте голые участки или участки без листьев круглый год. Общие причины голые участки включают в себя:

Питательные вещества и вода не доходит до тех отраслях
Животные едят листья
Неправильная практика обрезки
Пестицидов повреждения
И насекомых и болезней

Дерево или листья не должны быть Увядание

Если дерево подчеркнул, листья и стебли теряют жесткость и начинают свисать. Некоторые из причин включают в себя отсутствие воды или чрезмерной полив, слишком много или слишком мало солнца, чрезмерное оплодотворение, болезни, или, если дерево корень рамками.

http://video.about.com/treesandshrubs/S … y-Tree.htm