Наш эксперт объясняет, как правильно удалить молодые пристволовые побеги у дерева. Посмотрите эти быстрые подсказки о том, как удалить пристволовые побеги у дерева без помощи профессионала.

Как удалить Присоски с вентилятором Дерево Tex Ash

Я Роберта Call, агент области садоводства, для cooperatibe расширение, университет Аризоны. И, я здесь для About.com.

Удаление Присоски с вентилятором Дерево Tex Ash

Итак, мы собираемся удалить некоторые присосками из этого ясеня, они растут от корня стебля. И они не опрятный вид и также дерево положить энергии в этих сосунков, которые могут пойти к верхней роста дерева.

Инструкция по Обрезка вентилятора Tex Ясень

Так что, когда мы обрезки, я люблю использовать обход ножницы. Те, кто ножниц. Там еще один тип называется адмирал типа - лезвием надрезы на кровати, и происходит то, вы должны заострить обеих сторон лезвия, а также ее торцевание и давит. И измельченных тканей не заживает так быстро, как чистые ткани вырезать. Вот почему я хотел бы использовать эти инструменты ножницеобразный действия. Теперь другое дело, с хорошей парой ножниц является то, что они имеют съемные ножи и крючком. Это называется крючка и это лезвие. И если они нарушат вы можете вытащить эти маленькие значки и gewt новых частей к ним. Кроме того, они имеют механизм корректировки здесь, что вы можете настроить так, чтобы расстояние между лезвием и крюком поддерживается постоянной, и вы получите чистый срез. Вот еще один вариант. Это loppers. И вы можете видеть одно и то же. Вот лезвие, вот крючок. Заостренный только на одной стороне. У них есть гайка, извините болт, что винты в крюк, который потоков и затем есть орех, который подтягивает ее. Таким образом, вы держать расстояние между лезвием и крюком постоянной - Вы получаете чистые пропилы. И каждый раз в то время как вы просто подправить этот пресыщенный прямо здесь, и держать его красивым и блестящим. И потом, если у вас есть маленькие заусенцы можно постучать его. Но если у вас есть только обострить одну сторону секатор. Теперь еще одна вещь, если мы попадаем в древесную ткань, мы можем использовать обрезки видел. И обрезки увидел имеет крест зубы вырезано - зубы лезвия установлены таким образом, в моде вырезать крест не рип моды видел. И они вырезом на спине. Таким образом, мы просто начать обрезку их. W может сделать это в любое время сезона, это не имеет значения. Всякий раз, когда они появляются, мы сокращать их. Это одно было отпустить на некоторое время.

Советы по Обрезка вентилятора Tex Ясень

Вы хотите, чтобы обрезать как можно ближе к культе насколько это возможно. Предполагая, что вы не имеете ведро вешалки. Ну, мы просто подрезать ет прочь. Мы не оставим долго пни. К обрезке мы делаем его более красивый. А кроме того, мы позволяем фото synthate не ездить на всем пути вниз по дереву. И пусть это пребывание на вершине дерева для роста побегов. Все это рост здесь тратится впустую.

http://video.about.com/treesandshrubs/P … h-Tree.htm