Выбрать деревья и кустарники для Вашего сада может быть трудной задачей, если озеленение для вас в новинку. Посмотрите эти советы о том, как выбрать деревья и кустарники, которые отвечают пространственным границам участка.

Как выбрать Двор Деревья и кустарники

Деревья и кустарники могут вызвать много воспоминаний и эмоций, как помня радость выбора нектарины, пьянящий аромат цветущей сирени, или качели в величественный дуб.

Обучение Как выбрать Двор Деревья и кустарники

При тщательном рассмотрении, вы можете выбрать правильный деревьев и кустарников для Вашего сада.

Найти Ваш американской климатической зоне

Департамент сельского хозяйства Соединенных Штатов или USDA разработал карту, которая разрывает страну на одиннадцать зон на основе среднего крутых температуры. Каждое дерево и куст спектр зон, что она будет процветать дюйма Выберите те, которые подходят для вашей области, и избежать замораживания нежное растение или жжение который предпочитает прохладную температуру.

Проверьте вашу почву

Проверьте свою почву для рН и питательными уровне. рН может быть изменен по мере необходимости, и питательные вещества добавлены с помощью поправок и удобрений. Состава почвы также важно. Это песка, ила или глины? Водо-любящий деревья и кустарники могут возникнуть проблемы в песке, так как вода не сохраняется хорошо. И глина может убить деревья или кустарники, которые требуют отличный дренаж. Выбирайте растения, которые процветают в ваш тип.

Оценка условий произрастания

Среда, в которой дерево будет жить в очень актуальна. Спросите себя:

Сколько света дерева получить?
Ваша земля плоская или холмистая?
Есть ли суровые ветры?
Есть ли в районе, как правило, остаются сухими, влажными или мокрыми?
И воздух и / или соленые почвы?

Рассчитайте, сколько места у вас

Узнайте размер деревьев и кустарников в конце срока, а не основывать вашу покупку на размер маленьких вы видите в детской. Некоторые из них могут быть высокими и узкими, другие короткие и широкие. Он шире, тем больше тени его обеспечит. Вы же не хотите, чтобы блокировать слишком много света с других растений. Кроме того, не сажать деревья или крупные кустарники слишком близко к вашему дому, или вы можете найти себе сталкиваются с проблемами, как постоянная обрезка, сантехнические проблемы, и структурных повреждений.

Держите в уме Дизайн

Некоторые лиственные деревья и кустарники обеспечивают потрясающий осенних тонах. Есть и вечнозеленые растения, которые не теряют свои листья и обеспечит цвет круглый год. Подумайте о том, эстетики, как "цвет цветы или листья", или если вы хотите привлечь бабочек, птиц, пчел и других диких животных. Или вы ищете плоды, тень, или просто координационный центр для вашего сада?

Узнайте Рост Привычки

Как и люди, деревья и кустарники имеют хорошие и плохие привычки:

Некоторые пролил листьев или плодов часто
Некоторые капля много сока, что приводит к повреждению транспортных средств и зданий
Ветви могут легко ломаются, или с другой стороны, дерево может нуждаться в большом количестве обрезка
Также проверьте, если дерево приносит много присосками, что появится во всем
Или это дают тень или фрукты, как только вы хотели?

Выберите Хорошо Детские и здорового образца

Авторитетные питомников и садовых центров заключите яркие растения и квалифицированного персонала. Выберите деревья с равномерно распределенными филиалами и сильный, прямой ствол. Кусты должны иметь симметричную форму, без зияющих пробелов. Убедитесь, что нет никаких признаков заболеваний или насекомых. Там не должно быть сломанных веток, или увядание или поврежденных цветов foliage.The должны сезона уместно и если в контейнерах, корни не должны быть горшок рамками.

http://video.about.com/treesandshrubs/C … Shrubs.htm