Наталья Цветкова - Семейная жизнь без кризисов (Аудиокнига)

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0627/81/c1a5b9d7e38de436cd13eed737d69081.jpg

Год выпуска: 2010 г.
Фамилия автора: Цветкова
Имя автора: Наталья
Исполнитель: автор - Наталья Цветкова
Жанр: Психология масс и соционика
Издательство книги: Центрполиграф
Серия книги: Мастер психологии
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kb/s
Время звучания: 5:15:31

Описание: "Семейная жизнь без кризисов"

Мы привлекаем в свою жизнь любовь или одиночество, счастье или горести в соответствии с теми неосознаваемыми программами, которые мы транслируем окружающему нас миру – а мир чутко, с поразительной точностью, на них реагирует. Часть этих программ носят генетический характер – мы получаем их в наследство от предков. В течение своей жизни мы либо преодолеваем негативные программы, либо становимся их заложниками и тогда мы живем под их гнетом, не понимая источника своих проблем.

Книга предоставляет каждому читателю реальную возможность осознать истоки собственного отношения к семье, к способам создания диалога с близкими, такого диалога, который позволит прожить семейную жизнь без кризисов.

Возникшее в результате чтения книги осознание, несомненно, для многих из вас станет тем знанием, которое побудит вас к новому поведению и приведет к новым, плодотворным отношениям.

Автор предлагает вам вопросы для самоанализа и высокоэффективные практические методики, правильное использование которых радикально изменит вашу жизнь в лучшую сторону: вы совершенно точно сможете реализовать свои возможности и стать действительно счастливым человеком!

Эта книга адресована тем мужчинам и женщинам, которые готовы вступить на путь глубокого понимания законов семейной жизни, ибо «семья – чудесная вещь, которая стоит того, чтобы думать о ней всю жизнь».

Содержание раздачи:

01. Введение
02. Содержание (с названием глав)
03-16 Главы 1-14
17. Благодарности
обложка книги и аудиокниги jpg

Доп. информация: оригинальный mp3 диск, добавил обложку в тэги треков.

Размер: 578 MB