Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лига чемпионов - 2011

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Рубин сразится с французским Лионом за выход в Лигу Чемпионов, Арсеналу досталось Удинезе

http://champ-league.ru/images/chirk/news/2011/august/draw11.jpg

Что ж, если в третьем раунде Рубину достался самый сложный соперник, и казанцы уверенно преодолели барьер в виде киевского Динамо, то в этот раз жребий благоволил к российскому клубу.

Из всех возможных соперников французский Лион выглядел максимально оптимальным вариантом на фонерсенала и Баварии, и именно он и достался команде Курбана Бердыева. После многолетней гегемонии Лиона на французской арене и отличных выступлений в Лиге Чемпионов (в позапрошлом году команда уступила Баварии в полуфинале) в прошлом сезоне в игре Лиона наступил спад. Команда не без труда вышла сумела выйти из достаточно простой группы с Шальке, Хапоэлем и Бенфикой, но затем проиграла мадридскому Реалу. А в чемпинате Франции команда вообще заняла третье место, уступив Лиллю и Марселю.

А вот итальянскому Удинезе точно не позавидуешь. В прошлом году Сампдория уступила место в Лиге Чемпионов бременскому Вердеру, а сейчас вот другой итальянский клуб впервые попал в Лигу Чемпионов, и сразу же в соперники ему достался английский гранд. Помочь Удинезе, которое в межсезонье лишилось Алексиса Санчеса и других ведущих игроков, может только нестабильное состояние внутри Арсенала. Лондонский клуб находится на нервах последнее время - трофеев нет уже шесть лет, Фабрегас собирается уйти в Барселону, Клиши уже ушел в Челси, и Насри грозится перейти в Манчестер. Но даже с такими проблемами состав Арсенала все равно сильнее состава Удинезе.

Путь чемпионов

Лион - Рубин

Бавария - Цюрих

Арсенал - Удинезе

Твенте - Бенфика

Оденсе - Вильярреал

Путь представителей лиг

БАТЭ - Штурм

Копенгаген - Виктория Плзень

Динамо Загреб - Мальме

Маккаби Хайфа - Генк

Висла - АПОЭЛ

http://champ-league.ru/news/1584-rubin-lyon-draw.html

0