С 1 августа "Мосгаз" можно вызвать по Интернету

http://www.vesti-moscow.ru/p/b_263886.jpg

Москвичи могут с 1 августа вызвать домой сотрудника ГУП "Мосгаз" по Интернету или единому номеру телефона. Об этом сообщила РИА Новости в понедельник пресс-секретарь предприятия Дарья Распопова.

"С 1 августа вызвать на дом слесаря "Мосгаза" можно по единому номеру телефона: 8 (495) 660-20-01 или заполнив заявку на сайте: www. mos-gaz.ru. Сервисная служба предприятия теперь действует во всех округах столицы", - рассказала Распопова.

Она добавила, что экспериментально служба начала свою работу с 1 марта этого года, и первоначально специалисты обслуживали только Восточный округ и два района Центрального округа - Басманный и Красносельский.

"Жители этих округов могли вызвать слесаря, заполнив заявку на сайте, а также по общему для всех районов телефону. Кроме того, благодаря нововведениям, стало возможным оплатить ремонт сразу же, без очередей в банке", - уточнила собеседница агентства.

По её словам, у слесарей сервисной службы "Мосгаза" при себе есть прайс-лист и квитанция на оплату услуг газификации и газоснабжения, с помощью которой можно оплатить работу мастера на месте.

Пресс-секретарь отметила, что сотрудники нового подразделения работают с 08:00 до 20:00 с понедельника по субботу.

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=126330