Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писающий полковник МВД хочет уволиться по льготной статье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Писающий полковник МВД хочет уволиться по льготной статье

Полковник полиции из Санкт-Петербурга, справляющего нужду в служебном помещении, подал рапорт об увольнении.

Как сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, полковник подал рапорт на имя главы МВД с просьбой уволить его из органов внутренних дел по сокращению штатов.

Однако глава ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области Михаил Суходольский намерен ходатайствовать об его увольнении в связи с "совершением проступка, несовместимого с требованиями, предъявляемыми к личным и нравственным качествам сотрудника органов внутренних дел".

Увольнение по этой статье не позволит уволенному полковнику рассчитывать на льготные выплаты, полагающиеся увольняемым по сокращению, и не даст возможности вновь устроится на службу в органы МВД.

Напомним, видеоролик с изображением неизвестного гражданина, который, находясь явно в неадекватном состоянии в коридоре здания отдела МВД по Ломоносовскому району Ленинградской области в трусах и носках, справлял естественные надобности прямо у служебных кабинетов. В комментарии к этому видеосюжету было указано, что на видео заснят полковник милиции Алексей Исаков, исполняющий обязанности заместителя начальника этого ОМВД.

При этом, служебная проверка установила, что у размещенной в Интернете видеозаписи с изображением полковника милиции, справляющего нужду в служебном помещении, признаки монтажа отсутствуют.

В ГУВД также сообщили, что намерены установить каналы утечки служебной информации с видеорегистратора отдела МВД по Ломоносовскому району, поскольку для создания видеоролика были использованы записи со служебных видеокамер наблюдения.

20 июля 2011 г.

http://top.rbc.ru/society/20/07/2011/606595.shtml

0

2

0

3

07.06.2011. В Воронеже ищут полицейского, который стал героем компрометирующего видеоролика

Ролик, выложенный в интернет, стал поводом для проверки в отношении полицейского из Воронежа, которую начала местная прокуратура. Вот эти кадры. На них человек в форме сотрудника правоохранительных органов с кобурой на ремне -- не исключено что в нее вложен пистолет -- извините за прямоту, справляет нужду.

При этом мужчина как-то уж слишком неуверенно держится на ногах. Видно, как ему трудно держать равновесие. При этом его не смущает, что вокруг ходят люди. Закончив с делами, он неуверенным шагом куда-то направляется, и тут в кадре появляются автомобили. Водительскую дверь одного из них человек в форме полицейского открывает и забирается внутрь. На этом съемка заканчивается. Областная прокуратура поручила городской незамедлительно провести проверку -- кто, где, когда и в каком состоянии. В МВД уже решили, как накажут -- если, конечно, найдут.

Игорь Сушков, и.о. начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Воронежской области: «Проверка должна пройти в кратчайшие сроки, и если будет установлено, что это сотрудник органов внутренних дел Воронежской области и этот факт имел место именно в Воронеже, этот сотрудник сразу же будет уволен из органов внутренних дел».

0

4

0

5

0

6

Остановили за превышение стали писать протокол. Моча ударила в голову - пошел слил. И как результат здраво мыслящей головы отпустили меня с миром. Герой сюжета ст.л-т. СБ ДПС Волков Игорь Федорович респект ему за это и уважуха

0