Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ » Положение о электроснабжении садовых участков СНТ


Положение о электроснабжении садовых участков СНТ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Положение о электроснабжении садовых участков СНТ - нажмите на фотографии

0

2

Что могу сказать... Очередная декларация профанизма. За отключение легко можно подать в суд. И выиграть. Так как практически всё что написано в этой филькиной грамоте-противозаконно. Объяснять не буду, кому интересно-возьмите законы и почитайте. Или сходите к грамотному юристу. Отключить никого невозможно, нравиться Вам это или нет. Тем более отключить навсегда.

0

3

Уважаемый П.П.! Не вводите садоводов в заблуждение.
Да. За отключение можно подать в суд. Да. Можно выиграть, но можно и проиграть. Всё будет зависить от грамотных действий руководства СНТ по отключению от электроэнергии. Я читала и читаю законы, и ходила к грамотному юристу. Отключить можно, а по поводу навсегда, то это будет зависеть от самого отключенного.

0

4

А откуда взялось такое положение? Каким СНТ оно принято? Особо интересно в условиях отключенного электричества из-за бездействия председателей СНТ.
Я именно так и расцениваю это отключение, не из-за неоплаты и долгов, а из-за бездействия и непрофессионального руководства абсолютно всех 11 председателей наших СНТ приведших к неоплатам и долгам!!! Давайте им зарплаты поднимем, чтобы хоть как-то ответственность свою чуствовали. А то долги погасим, оправдаются первым, что в голову придет и как с гуся вода...

Отредактировано yurgin (2010-03-16 14:19:15)

0

5

yurgin написал(а):

А откуда взялось такое положение? Каким СНТ оно принято?

Насколько я помню его подписывали все собственники участков на собрании - большинство даже не смотрели, да и копии этого документа никому на руки не давали ...

Меня вот что больше интересует:

Приехали Вы на участок и привезли с собой допустим компьютер, телевизор, бытовую технику и т.д. И...

Из-за броска напряжения ОНИ СГОРЕЛИ !!!

Кто будет за это отвечать ?  И кто возместит потерпевшему стоимость пришедшего в негодность оборудования ? Кто зафиксирует этот факт броска напряжения в поселке ? И по чей вине он произошел: на стороне поселка или подстанции ГжельЭнерго ?

0

6

Ну так для этого и продаются стабилизаторы напряжения. Каждый стелит себе соломку сам. Разве у нас кто-то за что-то отвечает? Приведите примеры... За броски напряжения, за неоплату потребленных киловатт, за бездействие, ну хоть за что-нибудь...
Один пример я знаю - это мы сами отвечаем за других.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ » Положение о электроснабжении садовых участков СНТ