Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАГАЗИН ФОТО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВНУТРИ МАГАЗИНА

0

2

Продавец Благодарова Полина Михайловна поздравляет Всех жителей дачного поселка Снежинка "С НОВОМ 2010 ГОДОМ"!!!!! Желает счастья,здоровья и удачного отдыха!!!!!

[реклама вместо картинки]

0

3

polina написал(а):

Продавец Благодарова Полина Михайловна поздравляет Всех жителей дачного поселка Снежинка "С НОВОМ 2010 ГОДОМ"!!!!! Желает счастья,здоровья и удачного отдыха!!!!!

Большое спасибо !

polina

Было бы хорошо, Вам начать развивать этот раздел ресурса.

А именно уже сейчас начать постепенно определять ассортимент продуктов. Можно путем опросов - здесь на ресурсе сеть эта возможность. Вы можете либо создать просто тему или создать опрос с темой. Таким образом Вы определите потребительский спрос на свои товары и продукты. Зачем Вам заставлять полки товарами не пользующимися спросом.

Неплохо бы организовать СТОЛ ЗАКАЗОВ, а лучше и продажу через Интернет. Вам наверное известно, что многие садоводы заказывают через Интернет продукты в УТКОНОСЕ, так как им это выгодно ... А в итоге от Вас уходят покупатели ...

Здесь можно выкладывать Сертификаты качества на продаваемые Вами продукты. Фотографии и информацию из чего сделаны эти продукты.

Сделать тему КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Рекламу только что поступивших в продажу продуктов.

Да массу всего. Так что удачи Вам и побольше думайте о своих покупателях ... Скидки, дисконтные карточки и т.д. Побольше инициативы - ресурс в Вашем распоряжении  :mybb:

P.S. Нужна будет помощь по оформлению тем или как залить фотографии - пишите в ЛС помогу.

0

4

Polina!

Приветствую Вас на нашем ресурсе!

Очень конструктивные предложения высказал в ваш адрес Snezhinka, полностью присоединяюсь к ним и, считаю,что они могут быть приняты Вами.

Давайте вместе думать о наших садоводах.

С уважением председатель правления СНТ"Подснежник".

0